Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Индурува / Temple Tree Resort & Spa / Отзывы

Туры в Индурува

Отели
Индурува
Погода
в Индурува
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Temple Tree Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1
1
1
1
Здравствуйте! Не разделяю хвалебных отзывов на данный отель – он полностью не соответствует 4 звездам….я бы поставил максимум 1 и то только за шикарный пляж. Temple tree resort & spa – это тот самый отель куда ни в коем случае нельзя ехать. Почему?


1. Старинная обшарпанная мебель, такое впечатление что ее как поставили лет 20-30 назад, так она и стоит до сих пор…все шатается, скрипит и выглядит мягко говоря презентабельно. Огромный вентилятор над кроватью не советую включать, если не хотите сняться в новой части фильма «пункт назначения»


2. Сантехника – если вы знаете, как нормально должны работать все краны и идти вода, то я вам скажут вот что – в данном отеле об этом не знают. Унитаз течет, кран шпарит то горячей, то холодной водой, а в уборной всегда стоит сырость.


3. Холодильник формата мини-мини – помещается две 1.5л бутылки воды и до свидания! Кстати, воду советуем покупать в магазинах, потому что не всегда приносят в номер (о боже, 2 бутылочки). Телевизор без русских каналов (кому важно посмотреть сашу-таню после 10ч перелета и расслабиться) и с ним тоже сначала были проблемы (забыли поменять батарейки в пульте и он не работал).


4. Когда заселяешься в отель тебя не предупреждают, что ты будешь не один, а в компании с кучей тараканов и жуков. На вашу жалобу вам могут попшикать каким-то средствам, но как показала практика, тараканов станет еще больше! Если вы хладнокровно относитесь к насекомым, то данный пункт пропускаете.


5. У отеля большие проблемы с электричеством. За почти 2 недли нашего пребывания 3 раза вырубало на несколько часов свет…а кондиционер который течет (в оправдания работников отеля – устранили поток воды с первого раза) не может работать и вы сразу почувствуете все прелести климата в марте месяце на Induruwa.


6. Питание? Ни в коем случае его не берите и даже завтраки, если они будут вам предлагать их бесплатно! Повара мало того, что готовят без перчаток, так еще и добавляют свои специи вообще во все блюда. Шведский стол превращается в бум…рынок специй! За 14 дней ничего из меню не менялось, а про то, что когда заканчивается какое-то блюдо, нужно его докладывать – персонал не знает. Чай и кофе неплохие, можно брать и соки: внимание, их подают только на завтра, а на ужин к вам будут подходить любезные официанты и впаривать предлагать за деньги попить воды или еще чего-нибудь. Бизнес 99 уровня! P.S. за отелем есть шикарное кафе под названием «Janus Paradise» с доступными ценами, неплохим выбором и русским меню. Кола у них стоит в 2.5 раза дешевле, чем в баре отеля – не переплачивайте лишнее!


7. Территория отеля небольшая, но довольно ухоженная. Бассейн маленький, взрослому мужику ростом 180 см глубина чуть выше пояса…детям подойдет точно, но взрослым только в океан или материться каждый раз, когда будете туда заходить!


8. Пляж – он шикарен! Длинный, мелкий песочек, пологий длинный заход. Единственное, часто штормит, но тут претензия уже не к отелю


9. Еще хочется добавить про обслуживание: ладно провожать рано утром, но встречать вас тут никто не настроен. Заходишь и сидишь ждешь, пока кто-то подбежит. Дядя, который открывает большие ворота, чтоблы попасть на территорию отеля всегда выходит с таким лицом, как будто мы ему еще должны доплатить за подъем его пятой точки…


10. Местоположение отеля с одной стороны отличное – тихо, никакой анимации и даже шум железной дороги, которая проходит рядом, не мешает. Но если вам важна близость к цивилизации, выбирайте другое место.


Итого: Первый опыт Шри-Ланки 5 из 10 (естественно оценка только изумительной природе, но не отелю).
Название: Temple Tree Resort & Spa

Адрес:Шри Ланка,Индурува , 660, Galle Road,Induruwa, 80500 Бентота, Шри-Ланка.

6.380362 80.009872

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Temple Tree Resort & Spa

09.02.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
1. Отель находится примерно в двух часах езды от аэропорта Коломбо(возможно быстрее добраться индивидуальный трансфером или на такси) 2. Приехав в отель, заселение прошло буквально за минуты 3. Очень доброжелательный персонал 4. Номерной фонд, конечно видал лучшие времена, но в целом стараются
Подробнее
12.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Декабрь с 3го по 11е,2023 года Мы из Нижнего Новгорода. Вылетали из Москвы. Отдыхали семьёй-3человека. Туроператор Библио-Глобус,летели Аэрофлотом! Сразу напишу-почти всё понравилось!!! Дело даже не в самом отеле,а в стране!!! Много где были,есть с чем сравнить!!! Сам отель-простой!!! Нет
Подробнее
06.10.2023  
Отдыхали в этом отеле с подругой в конце сентября. Твердая 4, обслуживание, питание, если не придираться все норм. Не сезон, океан бушует, но он прекрасен. Погода переменчива, то дождь, то жара, но в целом это не испортило впечатления, купались каждый день в небольшой бухте не далеко от отеля. Отель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Whispering Palms Hotel
16 отзывов 3.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 114178 руб.
* без перелета от 12404 руб.
5 Sri Villas
5 отзывов 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Собственный пляж

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь