Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Чешский Крумлов / U Maleho Vitka / Отзывы

Туры в Чешский Крумлов

Отели
Чешского Крумлова
Погода
в Чешский Крумлов
Курорты
Чехии






Отзыв на U Maleho Vitka 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
4
Отель находится в самом центре Чески-Крумлова в старинном здании (точнее в соединении трех зданий). При проходе в комнату создается полное впечатление, что перемещаешься по подземелью старого замка.
Персонал очень приветливый и готов помочь при необходимости.
Т.к. отель находится в самом центре - парковки около него нет, и вообще машину можно оставить совсем ненадолго, буквально, чтобы занести чемоданы.
Чтобы, разгрузив чемоданы, выехать на платную или бесплатную парковку нужно в отеле получить пропуск, точно также и при выезде, чтобы загрузить чемоданы.
Что касается самого номера (у нас был 20 номер), он оказался двухкомнатным.
В одной комнате стояла двухспальная кровать, в другой односпальная, но в маленькой комнате было очень холодно, не знаю, как там можно спать (по крайней мере, в зимний период). Обстановка номера достаточно простая, деревянная мебель и полы, но все чисто и аккуратно.
Теперь о минусах конкретно номера 20: окно выходит на стену другого дома, соответственно, никакого красивого вида нет и в помине.
Но самое главное, что в номере из-за этого достаточно мрачно (опять же зимой, может летом лучше). Электрическое освещение в номере не очень сильное и поэтому от мрачности оно не спасает.
Второй минус - это туалет (как почти везде совмещен с ванной). Во-первых он очень маленький.
Во-вторых (и самых главных), там постоянно присутствовал неприятный запах, т.к. единственным вентиляционным отверстием было маленькое окошко, которое выходило на стену дома, где, видимо, проходит канализационная труба и, как следствие, постоянный запах, даже при закрытом окошке.
Зато был фен, в этой поездке встречали его далеко не везде :). И еще маленькое замечание - в номере нет зеркала, точнее, есть небольшое зеркальце в ванной, но хотелось бы зеркало побольше, во-первых, чтобы не бегать постоянно в туалет в одежде и обуви, а во-вторых, потому, что, чтобы пройти из комнаты в туалет, нужно постоянно спускаться и подниматься по маленьким ступенькам (но это, конечно, мелочи) + опять же каждый раз "наслаждаться" запахом в туалете.
Вполне возможно, что плохое освещение и запах, это проблема только номера 20, т.к. удалось заглянуть в соседний номер 19 - он был однокомнатный и очень светлый, мы бы, конечно, предпочли его и, думаю, общее впечатление об отеле было бы лучше.
Что касается запаха в этом номере - ничего сказать не могу.
Завтрак, как и везде в Чехии - сосиски, сыры, немного фруктов, тосты, варенье, хлопья, йогурты, чай, кофе, в общем, нормально.
Подводя итог скажу, что в целом отель неплохой, за исключением мрачности в комнате (для меня это важно) и запаха в туалете.
Название: U Maleho Vitka

Адрес:Чехия,Чешский Крумлов , Radniční 27 - 381 01 ČESKÝ KRUMLOV.

48.811295 14.314972

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на U Maleho Vitka

30.06.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Весьма необычный для меня отель. В окружении средневековых стен и низких сводов потолка я почувствовал атмосферу полностью погружения в колорит этого города. Немного мрачноватый номер, темно и местами жутковато. К сожалению, в отеле не предусмотрена зона СПА и бассейн. Однако бесплатный завтрак весьма
Подробнее
06.05.2015  
Обслуживание - 2 Номер - 2
Отель расположен рядом с центром. Собственно на этом его плюсы и заканчиваются. Ни в одном из номеров нет ни холодильника ни чайника ни кондиционера, в некоторых нет душа, нет лифта (отель 4 этажа). Если вы путешествуете на машине, имейте ввиду, что парковка будет минутах в 15-20 ходьбы.Да, и самое
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Belarie
11 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
3 Svambersky Dum
15 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь