Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / U Prince / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на U Prince 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
3
2
Жили в отеле с 8 января по 11 января 2018 г. Дали номер 11 на 2 этаже,номер с кроватью на мансардном этаже.Душно под потолком,внизу с окон задувает прилично.В холодное время думаю холодно.Номер выходил на площадь,вечером красивый вид.По шуму от часов нам повезло они на реконструкции сейчас.Но не повезло по шуму ранним утром на протяжении всего проживания.Каждый день в 6 утра подьезжал мусоровоз к отелю и в него со звуком бьющегося стекла в течени получаса выкидывался мусор с ресторана.Уже не уснешь.Сам отель старый,уборка не очень,в номере висела огромная паутина на потолке,может как антураж.В санузле ершик плавал в застоявшейся грязной воде.Не понимали откуда запах.Стеклянная перегородка не соприкасается с ванной и в отверстие выливается на пол.Подушки как с секонд хенда,старые,не держат форму и дырявые.Из косметики-кондиционер для волос отсутствует вообще.Завтрак на удовлетворительно.Особенно если приходишь к середине завтрака или к концу.Многого из еды уже может и не быть,прочтешь только надписи,кто не успел тот опоздал...И сранивая отели в которых мы были разница есть.Отель берет только расположением,спишь на площади.Покоя нет ни ночью ни как оказалось утром.В номере забыли дорогие перчатки.Звонили 12 числа говорили что нет.Когда пришли к ним лично 14 января то отдали. Спасибо и на этом.




ОТЕЛЬ БЕРЕТ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО В ЦЕНТРЕ,ТО ЧТО ИСТОРИЧЕСКИЙ И ВСЕ......СПИШЬ НА ПЛОЩАДИ,ПОКОЯ НЕТ НИ ВЕЧЕРОМ,НИ НОЧЬЮ,НИ КАК ОКАЗАЛОСЬ УТРОМ.

В НОМЕРЕ ЗАБЫЛИ ДОРОГИЕ ПЕРЧАТКИ,ЗВОНИЛИ ИМ 12 ЧИСЛА СКАЗАЛИ ЧТО ИХ НЕТ,НО КОГДА ПРИШЛИ 14 ЯНВАРЯ ЗА НИМИ ЛИЧНО,ТО ОТДАЛИ,СПАСИБО И НА ЭТОМ.
Название: U Prince

Адрес:Чехия,Прага , Staromestske Namesti 29, Прага, 110 00, Чехия.

50.086548 14.420108

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на U Prince

30.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Останавливались в апартаментах при отеле. Расположение лучше не придумаешь. Большие 2 спальни, гостиная и кухня. На завтрак спускались вниз в ресторан, это следующая дверь в здании. Спали хорошо, боя часов не было слышно, но был февраль и окна были закрыты. Лифта нет, 4 этаж, лестницы крутые. Убирали
Подробнее
19.06.2017  
Отель расположен в 50 метрах от центра Старого Города.На крыше отеля расположен ресторан с великолепной кухней и с террас ресторана открывается великолепный вид на площадь Старого Города. Мы брали большой номер, (более 100 кв. метров) со своей террасой, выходящей на площадь. Очень дружелюбный персонал
Подробнее
23.04.2017  
Отзыв о ресторанчике, в самом отеле не проживали, просто, гуляя по площади, зашли перекусить. Решили попробовать местную кухню, нам сказали, что в этом ресторане самое вкусное блюдо " вепрево колено". Так оно и оказалось! Заказали также гуляш с рисом, пиво и чай, ждать долго не пришлось,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Iron Gate Hotel & Suites
30 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
5 The Emblem Hotel
30 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь