Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Герцег Нови / Art Media / Отзывы

Туры в Герцег Нови

Отели
Герцег Нови
Погода
в Герцег Нови
Курорты
Черногории






Отзыв на Art Media 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.7
2
4
5
Мой отзыв возможно будет полезен для семей с маленькими детьми.
Итак, мы с супругом и годовалым сыном приехали сюда в конце августа на 2 недели.
Встретила нас хозяйка отеля Сильва -прекрасная и добрая женщина, разместила сразу же (заселение в 14.00, а мы приехали в 9.00 ), спасибо ей большое.
Сразу же позавтракали, к слову, завтрак однообразный. Плюсом было то, что для ребенка готовили по запросу кашу. В обед так же можно было попросить что-то приготовить для сына (в нашем случае овощи ,картошка (блендерили)) и отварная курица))- бесплатно!
На обед можно заказать так называемый пансион ( первое, второе, салат(например порезанный огурец))) десерт (один фрукт -яблоко) и мороженое)) стоимость 8 евро на человека . Мы иногда брали, но в последний раз еда была пересоленная и совсем не вкусная.
Два раза в неделю по вечерам в один из дней предлагали рыбный шведский стол (ассорти из рыбы и морепродуктов) в другой- баранину с картошкой . По 10 евро с человека . Вкусно!
По меню в ресторане отеля достаточно вкусно можно поесть и относительно недорого. Говорят сменился прошлогодний повар и стало лучше.
Два раза в неделю развлекательные мероприятия - местный фольклор , другой вечер живая музыка в исполнении взрослых детей хозяев - очень понравилось!
Также хозяева предлагают экскурсии на лодках в разные места.
На территории отеля есть небольшая , но уютная детская площадка в тени с двумя гамаками. Взрослые на них тоже балдели. Минус конечно, что не было закрытой площадки , тк за время нашего пребывания через день шел дождь и ребенку поиграть было негде . Наша комната ему поднадоела).
Море наипрозрачнейшее, красивого голубого цвета и очень близко к отелю, " пляж" принадлежащий отелю, имеет плато с креслами,каменистую лестницу для входа в море -для маленьких детей не вариант. Если пройти минут 5 от отеля имеется пляж с КРУПНОЙ галькой или проще сказать камнями, без обуви входить в море и ходить по пляжу очень неприятно и даже больно. Лежаки там есть , причем в сентябре, когда мы отдыхали, они были бесплатными тк конец сезона наверное. В другой стороне пляж Миришта и рядом с одноименным рестораном есть местечко с достаточно мелкой галькой. Правда лежаки стоят поодаль, что с детьми не комфортно. Для взрослых с пляжами проблем не будет-много каменных плит со спусковыми лестницами в море.
Природа здесь конечно чудная! Оливковые деревья , сосны, другие хвойники. Горы. Красота! Люди приезжают сюда покупаться из Герцег-Нови, Будвы и др. мест!
В один из дней у ребенка поднялась температура и Сильва не осталась равнодушной: дала лекарства , позвонила доктору и готова была организовать нам машину для поездки к нему, за что мы ей очень благодарны! Благо, все обошлось и у сына все прошло за день.
А вот теперь о негативном осадке..
Первую неделю были в основном русские постояльцы (приличные все люди) и было все замечательно. И тут, приехали европейцы...
Нам открылось истинное лицо хозяина... Под маской добродушного и улыбающегося человека, скрывался ..
Например, в один из вечеров мы пошли ужинать. Посадили ребенка за столик и дали ему пластиковый молоточек , которым он изредка постукивал по столу. Сзади нас сидели европейцы и смотрели на нашего ребенка с улыбкой. Хозяину же, видимо, наш ребенок не угодил. Он подошел и сказал , что не хорошо стучать ребенку молоточком и мешать людям наслаждаться ужином, указав взглядом на этих европейцев. К слову, мы бы и пересели в другое место подальше от музыки, которую они включают довольно громко всегда ( вечером, примерно до 11, тишины в номере не будет даже при закрытых окнах), но таких мест нет , тем более после прошедшего дождя кроме как 6 столов, находящихся под крышей ресторана, деваться было некуда. Хочу заметить, что наш ребенок довольно спокойный. Он не плакал , не кричал , а лишь постукивал своим молоточком и слышно его было только в паузах между началом следующей песни.
Молодому человеку , отдыхавшему с семьей ,хозяин похлопывая по спине с улыбкой предложил " не мешать людям" . Тот сидел себе спокойно попивал пиво и хотел закурить. Оказывается курить нельзя под крышей ресторана !! И нельзя как оказалось только русским! Потому что до этого европейцы дымили и ничего им сказано не было!!!!
Следующим утром я заметила курящего мужчину в ресторане ( в том месте, где вчера парню было сделано замечание) и поинтересовалась у официанта , почему ж мужчина здесь курит?? Официант сказал , что это друг хозяина и ему можно . Я ничего поделать не могу.. Вот так !!!
Еще были моменты , когда зоркое око хозяина следило за нами, то предлагая быстрее окончить завтрак (в дождливый день "ресторан" перенесли в комнату столов на 5-6 , и почему то именно мы с ребенком должны были скорее всех покинуть помещение), то, подсылая к нам официанта, запрещающего переставлять детский стульчик ...
В общем, хорошее впечатление об этом, казавшимся нам уютном отеле, испортил хозяин, которого или раздражают маленькие дети , или, ему поднадоели русские, которых там много побывало( можно и по отзывам судить) и которые ,между прочим, помогают " оплачивать " его кредит, взятый на строительство отеля
Название: Art Media

Адрес:Черногория,Герцег Нови , Zanjic bb, 85000 Zanjica, Montenegro.

42.397331 18.577621

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Art Media

25.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Необыкновенно романтичный отель на берегу моря, в потрясающей бухте. Отличное обслуживание, большие и светлые номера, сытные завтраки. Очень гостеприимные и дружелюбные хозяева, которые всегда со всем помогут. Отдельное спасибо Нине! :)Остались в полном восторге!
Подробнее
22.10.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Неожиданно остановились на 1 ночь, решили остаться еще на 1 :)Приехали посетить о-в Мамула и думали вернуться в Котор , но было поздно и решили остаться, проведя вечер в отеле, где за ужином играла живая музыка (выступали молодые ребята - гитара и скрипка), решили остаться еще на целый день и ночь
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sun Village Apartments
25 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 252812 руб.
4 Perla
74 отзыва 4.6
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 421035 руб.
4 Xanadu
12 отзывов 3.4
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь