Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Ровинь - Истрия / Grand Park Hotel Rovinj / Отзывы

Туры в Ровинь

Отели
Ровиня
Погода
в Ровине
Курорты
Хорватии






Отзыв на Grand Park Hotel Rovinj 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
Мы с семьей продолжаем отдыхать в данном отеле с 19.07.22. Данный отель выбирали путём изучения многочисленного количества отзывов. В основном отзывы были восторженные. Но есть и много недостатков, с которыми мы столкнулись во время отдыха.

Из положительных моментов: местонахождение отеля, интересное сочетание природы-лес и море, что дополняет красивая картинка старого города, стоянки для яхт и красивой променады перед отелем. Концепция отеля в плане завтраков в направлении здорового питания интересна и соответствует требованиям настоящего времени. Организация пляжей возле отеля и на острове Катарина тоже заслуживает высокой оценки.

Далее, к сожалению, о недостатках: ну во-первых это работа персонала. Персонал состоит в основном из очень молодых парней и девушек, милых и симпатичных, но совершенно не квалифицированных, очень медлительных и нерасторопных, работающих без особого энтузиазма. Есть конечно единичные исключения, два молодых официанта, обслуживающих столики на террасе на завтраке. Как мы поняли в персонале присутствует определенная иерархия и официанты в чёрных костюмах, рангом повыше. Причём в каком бы мы не были 5-звездочном отеле, на завтраке, если много народу и начинается хаос, работают все и выше- и нижестоящие официанты. Здесь же одни бегают, другие, в чёрных костюмах, типа наблюдают и контролируют.

Вчера, 22.07 на завтрак мы пришли в 09:06 и не смогли получит место на улице, а только внутри, при этом нас очень поздно обслужили, приняв заказ и больше никто в течение длительного времени не подходил. Мы не могли ничего заказать, также посуда со стола не убиралась. Также омлет принесли не тот, который заказывали. Все столики, стоящие внутри, вокруг буфета для самообслуживания, обслуживает одна единственная официантка. При всем своём желании, она не справляется. При этом прямо толпа свободных официантов стояла на террасе. Организация обслуживания на завтраке конечно очень негативно «впечатляет». Далее мы обратились с жалобой к трём работницам, стоявшим на входе в ресторан, которые со скучающим видом пригласили кого-то, кто обещал решить этот вопрос. Но сегодня ничего не изменилось, в той части ресторана по прежнему работает одна официантка. Менеджмент в организации и обучении персонала на очень низком уровне.
Далее, когда мы резервировали комнату, нам было сказано, что отель полный, и других типов комнат нет, сейчас же мы их видим в продаже, странно это. В итоге мы зарезервировали комнату с видом на море (433), если это конечно можно назвать видом на море, так как ты видишь только высокую неухоженную траву. Более того в этой траве постоянно бегают кошки (более 2). Кошки может это конечно и мило, но явно не уровень 5 звездочного отеля, кроме того ты на ночь вынужден закрывать балконную дверь, чтобы пошли не прыгнули в номер и не напугали ребёнка.
Уборка в номере очень посредственная, при въезде у нас в номере была большая паутина и пауки в номере. Постельное белье тоже относительно
низкого качества. В полотенце дырки и пр.
К сожалению это далеко не уровень 5 звездочного отеля
Название: Grand Park Hotel Rovinj

Адрес:Хорватия,Ровинь - Истрия , A. Smareglia, Rovinj.

45.074268 13.637364

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-07-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Park Hotel Rovinj

18.06.2022  
отличный завтрак,доброжелательное и профессиональное отношение персонала,вид из номера и отличный пляж с шикарным море.
Подробнее
28.02.2022  
замечательный бассейн, рестораны, территория вокруг.. приветливый персонал! Что не понравилось : в номере отделка под бетон не впечатлила.. есть немного эффект с эхом. в душе слив не спровлялся
Подробнее
28.02.2022  
внимательный и дружелюбный персонал. завтрак выше всяких похвал. Есть все, даже устрицы.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Monte Mulini
31 отзыв 5.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
5 Lone
23 отзыва 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Крытый бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь