Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пула - Истрия / Park Plaza Arena / Отзывы

Туры в Пулу

Отели
Пулы
Погода
в Пуле
Курорты
Хорватии






Отзыв на Park Plaza Arena 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Park plaza arena Hotel
Отель открылся после реконструкции в конце мая 2015 года. Поэтому все свежее, новенькое. Это всегда приятно. Отель является частью большого комплекса отелей. Поэтому территория очень большая и много возможностей совершать длительные полезные благодаря сосново-морскому воздуху прогулки.
До пляжа идти примерно 70 метров. Путь пролегает через сосновый лес. Поэтому даже в жаркую погоду идти очень приятно. В этом лесу установлены несколько гамаков и лежанок с матрасами.
Теперь о пляже: пляж галечный, небольшой. Лежаков нет. Все лежат на своих полотенцах. Галька крупная. Поэтому большинство отдыхающих пользуются специальной обувью. Её можно приобрести в магазинчиках неподалеку. Стоимость 1 пары для взрослого составляет 60 кун (примерно 500 рублей). Спуск в море пологий. Можно увидеть несколько рыбок, заплыв подальше. Видели несколько раз пару медуз ( тоже на глубине). Вода в море очень чистая. Но если море немного волнуется, то на этом пляже будут очень сильные волны. Поэтому для детей- это не вариант.
Бассейн: около бассейна установлено 100 лежаков. К ним можно взять полотенца ( выдает специальный сотрудник с 9 часов утра на стойке справа от бассейна). Поскольку количество лежаков значительно меньше, чем отдыхающих, к 8 -8:30 утра все места бывают заняты. Мы выбрали для себя вариант: лежать у бассейна на удобном лежаке, а купаться ходить на море.
Номера: у нас было 2 номера. Первый: superior. Он располагался на 3 этаже, вид на бассейн ( море видно немного, хотя он обозначен, как sea view). Номер большой, комфортный. Очень удобный балкон с 2 стульями. В номере 2 отдельные кровати. Есть чайник с принадлежностями доя приготовления чая и кофе. Холодильник опечатан. Если снимаешь пломбу, то ты даешь согласие, что будешь им пользоваться.
Второй: стандартный без балкона с видом на море( но фактически- это вид на бассейн). Номер небольшой. Но для 2 человек вполне комфортно. Также есть принадлежности для приготовления чая и кофе. Есть фен. Отдельно хочется сказать про неудачное освещение санузла. Поскольку там очень темно, то там невозможно ни накраситься, ни побриться. Но это вовсе несущественно!!!!
У нас в стоимость проживания были включены только завтраки. Завтраки просто шикарные. Как по ассортименту, так и по качеству продуктов. Итак, попробую перечислить то, что было в ассортименте: несколько видов готовых омлетов, яичница, блины, жареные овощи, сосиски, бекон, хаш браун, сыры (3 вида), колбасы, творог, различные йогурты, помидоры, огурцы, листья салата, оливки, маслины, консервированный тунец, мюсли, сухофрукты (изюм, курага, чернослив), орехи, свежие фрукты( бананы, яблоки, персики, виноград, апельсины, киви), фруктовый салат, смузи из фруктов, мюсли, около 10 видов хлеба, ассортимент выпечки (более 20).... По желанию можно заказать омлет с различными начинками по вашему вкусу. Наверное, я что-нибудь забыла... Но все запомнить невозможно. Завтрак просто 5 баллов!!!!! Не в каждом 5 звездочетом отеле я так вкусно кушала!!!!!
В ресторане, где организованы завтраки, можно также пообедать и поужинать. Пообедать можно по меню, а поужинать как по меню ( оно точно такое же, как и на обед) или по системе шведский стол( стоимость на 1 человека 20 евро. Мы брали только вариант по меню. Все блюда очень вкусные. Приготовлены из свежих продуктов. Обслуживание приветливое. Существует мнение, что в ресторанах при отеле еда дороже, чем в ресторанах, не относящимся к отелям. В один из вечеров мы поняли, что это всего лишь стереотип. Для разнообразия мы решили пойти в ресторан, не принадлежащий отелю. И.... поужинали дороже и не так вкусно на бОльшие деньги.
В отеле есть спортзал. Он небольшой, но все необходимые тренажеры в нем есть.
На первом этаже напротив ресепшн есть 2 компьютера с интернетом. Также есть принтер, на котором можно распечатать необходимую информацию.
Подводя итог своему отзыву, хочу сказать, что отель замечательный по всем параметрам!!!!
Название: Park Plaza Arena

Адрес:Хорватия,Пула - Истрия , Verudella 31, Бале, Pula.

44.836597 13.829588

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park Plaza Arena

23.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Плюсы: Персонал гостиницы профессионалы своего дела. Раз в неделю приветственный ужин администрации отеля.Качество и разнообразие блюд на завтрак и ужин. Высокое качество обслуживания официантов.На высоком уровне работа сотрудников рецепшена. Готовые тут же решить возникающую проблему, хотя у нас их
Подробнее
23.06.2016  
Отличный отель для остановки у моря. Очень чистые и новые номера, наличие бассейна , море и пляж в нескольких шагах. Нормальный завтрак. До остановки автобуса минут 5-10. До центра Пулы мин 15-20 на автобусе/Авто. В номере есть все необходимое, также набор для чая/кофе. Хороший отель для семейного
Подробнее
15.06.2016  
Обслуживание - 5
Останавливалась на 1 ночь, так как была в командировке в Пуле. Специально решила взять отель с пляжем, чтобы иметь возможность поплавать в море после работы. Мне это удалось и я довольна. Пляж при отеле, море чистое, немного штормило, но заходить в море можно. У меня был очень большой номер 320, с
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Palma
23 отзыва 4.1
Бассейн
2 линия
3 Splendid Pula Resort
20 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн с морской водой
3 Pula
10 отзывов 3.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь