Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Мармарис / Villa Anfora Hotel / Отзывы

Туры в Мармарис

Отели
Мармариса
Погода
в Мармарисе
Курорты
Турции






Отзыв на Villa Anfora Hotel туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
В настоящее время остановился в Villa Side Residence на 7 дней с 22 по 29 марта, прочитав отзывы о том, что в отеле работает хорошее зимнее обслуживание.
К сожалению, это не совсем так.
У меня был отпуск, который я мог использовать с прошлого года, и, прочитав отзывы о том, что в этом отеле практически нормальное обслуживание, а до начала летнего сезона осталась всего неделя, я подумал, что может пойти не так.
После того, как мне пришлось иметь дело с Holiday Gems, ужасной компанией, которая, несмотря на несколько телефонных звонков и электронных писем, не смогла добавить к моим рейсам багаж, за который я заплатил, и тот факт, что я должен вылететь обратно с меньшим количеством ручной клади, чем они забронировали для меня. вылететь с ним – это потрясающе!
Я прибыл в Станстед, не имея возможности зарегистрироваться онлайн на рейс Pegasus Airlines после трех разных ссылок на бронирование, предоставленных Holiday Gems, и мне сказали, что им придется поговорить с кем-то, чтобы выделить для меня место.
Не начало!
Отличные трансферы с DT Transfers в отель, где мой водитель предлагает остановиться, чтобы перекусить и выпить, что на самом деле не требуется для 40-минутного трансфера.
Прибыл и зарегистрировался, а посыльный отнес мой багаж в мою комнату на 2-м этаже и обнаружил, что мне дали двухместный номер, несмотря на то, что я просил двуспальную кровать и указал это в моих документах.
Я дал ему чаевые и попросил позвонить на стойку регистрации, чтобы сменить номер, что он и сделал, чтобы узнать, что отель заполнен, и пойти на стойку регистрации после завтрака.
Это была явно ложь, поскольку в 10 утра мне выделили соседнюю комнату.
Так что к тому времени не будет времени, чтобы кто-то освободился или навел порядок в доме.
Теперь, к моим недовольствам в отеле, вокруг бассейна нет еды и открыт только один бар, который обслуживается одним сотрудником, который, как ожидается, будет обслуживать весь бассейн и собирать пластиковые стаканы, а также оказывать услуги официанта. , хотя уже 3 дня мне не пользовались солярием.
Это приводит к пустому бару и людям, ожидающим обслуживания.
В итоге вам придется пойти в пляжный бар за едой и напитками, где много персонала. (Тим, ты будешь рад услышать, что печь для пиццы готова и теперь доступна вкусная, но маленькая пицца, а также пиде)

Самая большая недовольство и отношение гостей были очень легкомысленны по этому поводу, когда упоминалось, когда завершатся работы по техническому обслуживанию вокруг отеля, поскольку они явно не готовы к летнему сезону на следующей неделе.
Что касается последних 3 дней, то под водными горками и на мосту использовалась шумная отрезная пила, компрессор для гвоздей и угловая шлифовальная машина, а также металлический решетчатый стол с подмостками в бассейне, заменяющий балластраду и деревянную окантовку на мост у бассейна и прилегающие территории.
Плюс укладка плитки в зоне пляжного бара.
На самом деле это не то, чего вы ожидаете, пытаясь расслабиться, и пара наушников Air Pods заглушит очень многое.
Именно здесь туроператорам и отелям следует быть более честными и прозрачными с общественностью, поскольку единственная информация, предоставленная Holiday Gems и отелем, заключалась в том, что один из бассейнов был закрыт до 16 марта.
Никаких упоминаний о шуме и ремонтных работах, пока я печатаю!
Если бы я знал, что в отеле идет ремонт, что бар у кромки бассейна и бар Blue Bar закрыты и что возле бассейна нет общественного питания, то я бы определенно забронировал другой отель, которых было много и дешевле. доступны в этом районе.
Что касается развлечений, то все они очень ориентированы на немецкий язык и, похоже, отель их поддерживает, но предположим, что если это демографические характеристики отеля, то я понимаю, почему.
К сожалению, по прошествии трех дней я не могу больше выносить каверы на мегамиксы DJ Otzi и The Hermes House Bound (Country Roads, Hey Baby) вместе с неправильными словами, чтобы показать мне путь Амарилло (Тони Кристи будет смеяться).

Должен согласиться с моим коллегой-британцем Тимом Миллеа, лобби-бар - это полная трата и похож на сцену из фильма Стивена Кинга «Сияние», одинокое пустынное место с диванами и светодиодными лампами на PIR-таймере, которое ведет в комнату для курения / бар. это не выглядело бы неуместно в клубе рабочих мужчин 70-х.
Еда в зоне шведского стола, хотя и небольшая и может представить себе кошмар в пик сезона, находится на хорошем уровне и имеет большой выбор.
Красное вино можно пить, хотя оно часто очень холодное.
Номера приличного размера, уборка осуществляется регулярно, мини-бар пополняется ежедневно, есть такие приятные мелочи, как пляжная сумка, набор для бритья и зубной щетки, а также туалетные принадлежности.
Балкон приличного размера, хотя и закрытый, поэтому на бассейн не попадает много солнца.
В целом, отель нормальный, не уверен, что я бы сюда еще раз приеду, так как, вероятно, позже в этом году выберу более крупный отель, который обслуживает более широкую аудиторию, и, надеюсь, ремонта не будет.
Отношения с гостями.
Надеюсь, вы поймете и исправите.
Название: Villa Anfora Hotel

Адрес:Турция,Мармарис , Iskele Mah. Bademli Cad. No: 44, Датча, Datca.

36.723412 27.680040

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Anfora Hotel

14.10.2023  
Плюсы : Первый раз были в данном регионе. Мы отлично погуляли по старой Датче , очень красивые улочки , фото яркие получились. В данном отеле мы забронировали номер , исходя по отзывам. Люди тепло отзывались и про отель, и про Виолетту , что оказалась правдой. Я всегда пишу примечания, если есть
Подробнее
28.09.2023  
Плюсы : Виолетта большая молодец, все рассказала, показала на карте куда сходить, что посмотреть. Спасибо Виолетта большая молодец, все рассказала, показала на карте куда сходить, что посмотреть. Спасибо
Подробнее
02.08.2023  
Милый и уютный бутик-отель. Замечательный персонал, отдельная благодарнось Виолетте, помогла с трансфером из аэропорта в отель и с такси в винный двор Датчи. Вспоминаю Вас и ваших коллег с теплотой. Вкусные и полезные завтраки, могут сварить туркиш кофе по запросу. В номере все необходимое - балкон
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Marble Arch
1 отзыв 3.2

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь