Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Ко Яо Яи / Koh Yao Yai Village / Отзывы

Туры в Яо Яи

Отели
Яо Яи
Погода
на Яо Яи
Курорты
Таиланда






Отзыв на Koh Yao Yai Village 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
в этот отель мы сбежали из другого отеля (в патонге) и, как говорится, почувствуйте разницу.
еще забронировав отель по интернету, я задала несколько вопросов на электронку отеля, но мне не ответили. благо, из аэропорта нас встречать не надо было (мы ехали в другой отель - в патонг ), в Яо Яй вилладж я просто позвонила по приезду в Тайланд , (на русский не рассчитывайте, у них и с англ небольшие проблемы бывают), но по телефону мы выяснили нюансы трансфера и брони.

на следующий день из патонга нас двоих забрал комфортабельный микроавтобус (доп оплата трансфера), за 50минут - час довез до порта, там есть домик для ожидания гостей (с кондиционером,туалетом,чаем-кофе, телевизором), очень дружелюбно нас встретили, радушно, как своих любимыых гостей (такое же отношение мы встретили и на самом острове на протяжении всего отдыха). (а еще они постоянно и везде нам предлагали воду).
еще 20 минут на спид-боат и мы на острове, там нас встретил фирменный автобус отеля и минут за 10-15 довез до самого отеля.
в отеле очень зелено, все бунгало стоят отдельно друг от друга, никто никому в затылок не дышит, но бунгал очень много!! они расположены как бы террасами и может попасться бунгало высоко (хорошо при цунами, плохо плюхать туда-сюда) )))

еда в отеле вкусная, цены,конечно. дороже,чем на пхукете , но есть из чего выбрать (пример: спагетти болоньезе, карбонара 200 бат, филе сибаса 490 бат, куриная грудка гриль с картошкой 420 бат, лобстер гриль с рисом и овощами 750 (учтите, там только филе,т.е. самого мяса лобстера совсем мало), десерты 160-220 бат, супы 190-200 бат, бургеры и сендвичи 225-280 бат, пицца 270-310 бат, салаты 190-250 бат, нудлз (лапша) с мясом/курицей 180-210 бат ,осн блюда 290-490 бат) .есть градация по остроте (1 перец,2 перца, 3 перца,без перцев). на наш пресный вкус 1 перец это уже остро, но еще терпимо))
изначально мы забронировали 3 дня, но нам так понравилось на острове. что доплатили еще за 1 день, а потом поняли. что надо было оставаться до конца отпуска.

1 раз мы брали экскурсию на соседний остров ко яо ной (на двухвостой лодке везут туда, по острову - на автобусике), экскурсия англоязычная, но в общем-то все понятно, не обязательно быть 7 пядей во лбу)) по стоимости по-моему 1000 бат с человека.кажется, это самая дешевая экскурсия,, которую предлагает отель. в отеле можно взять на прокат велосипеды, байки, каяки, есть экскурсии на квадроциклах, велосипедах, на другие острова,выбор приличный.
мы попали на окончание сезона дождей и ночами шел тропический ливень, благо, часов в 9 утра он заканчивался, могло немного поморосить посреди дня. но какая это романтика, огромные окна бунгало, за окном дождь,зелень,тропики, красота.

есть один огромный казус... это море..
отлив начинается в 10 утра (не успел до этого искупаться - тогда вряд ли в этот день уже удастся, море уходит оч далеко и обнажает песчано-бугристо-каменистое дно и кучу гиперактивных крабиков), прилив - около 6 вечера, тогда же и темнеет.
в общем с купанием в море могут возникнуть проблемы. но есть прекрасный бассейн, в котором в низкий сезон совсем нет народу))
Название: Koh Yao Yai Village

Адрес:Таиланд,Ко Яо Яи , 78 Moo 4, Koh Yao Yai, Amphoe Koh Yao, Phang-nga, Koh Yao Yai.

8.031960 98.601921

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-12-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Koh Yao Yai Village

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Elixir Resort
2 отзыва 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
4 Koh Yao Heaven Resort
2 отзыва 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь