Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Ко Самуи / Deva Samui Resort & Spa / Отзывы

Туры в Самуи

Отели
Самуи
Погода
на Самуи
Курорты
Таиланда






Отзыв на Deva Samui Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
Мы хорошо провели время в этом отеле. Хотя некоторые части устаревшие и нуждаются в ремонте, сам отель удобен и располагает к отдыху. Местами он может показаться грязным, однако при ближайшем рассмотрении зачастую это просто старая мебель или потертое стекло, требующее замены. Команда горничных делает все возможное, используя то, что у них есть, и я считаю, что роль менеджеров отеля состоит в том, чтобы улучшить ситуацию. Нас это не слишком беспокоило, но я знаю, что для другой пары/семьи/путешественника это может стать проблемой при трате денег на поездку на курорт. Персонал прекрасный и очень профессиональный. Единственная проблема, на которой я бы хотел, чтобы отель действительно сосредоточился, - это найм большего количества сотрудников, поскольку их существующие сотрудники полностью загружены и очень часто не могут обеспечить желаемый уровень обслуживания, потому что они очень заняты и не имеют поддержки. Совершенно очевидно, что они недоукомплектованы практически во всех аспектах, поскольку вы видите один и тот же персонал на завтраке, обеде, ужине и в баре. Это заставляет меня сомневаться в том, что сотрудники работают в справедливых условиях. Еда была прекрасной, а кухня чистой. Тайские блюда в меню обеда и ужина были потрясающими и по-настоящему вкусными. Завтрак представлял собой небольшой, но адекватный континентальный шведский стол со свежими фруктами и прекрасной станцией свежих яиц, где прекрасные джентльмены готовили для гостей различные блюда. Окрестности отеля прекрасны и расположены на тихом пляже рядом с множеством частных пляжных вилл. На мой взгляд, это идеальное место для семейного отдыха, поскольку этот район очень спокойный и дружелюбный. Мы чувствовали себя очень безопасно и комфортно как внутри отеля, так и в его окрестностях. Несмотря на то, что спа-процедуры прекрасны, на пляже есть исключительный независимый массажный кабинет, спрятанный за пляжными хижинами (мы посещали его ежедневно). Прейскурант на массаж значительно ниже, чем в спа-центре отеля, но не снижает качество и является отличным дополнением к этому району. Было замечательно иметь возможность поддержать местный бизнес и поговорить с местными жителями, находясь там. В целом, я бы с радостью остановился здесь снова, учитывая наш конкретный бюджет, однако, если вы ищете что-то более высокого класса или с немного более оживленной атмосферой, я бы посоветовал забронировать номер в другом месте.
Название: Deva Samui Resort & Spa

Адрес:Таиланд,Ко Самуи , 69/34 Moo 5 Baan Plai Laem, Bophut, Choengmon.

9.573448 100.066750

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Deva Samui Resort & Spa

04.02.2020  
Красивая территория отеля, ресторан с видом на море, мелкий белый песок на пляже, приветливый персонал, бассейн с видом на море. Отель расположен рядом с достопримечательностями в шаговой доступности. Что не понравилось : Мутная вода на пляже.
Подробнее
04.04.2019  
Комфорт и красота в номере. Бронировали номер меньше, но нас поселили в более дорогой без доплаты. На балконе джакузи - это нереальный кайф. Я когда это увидела прыгала до потолка в прямом смысле. Вообще отель очень подходит для влюблённых парочек. Там такая романтика. В отеле часто проводят свадьбы
Подробнее
04.01.2019  
Общий вид отеля очень эстетичен. Хороший бассейн. Хороший завтрак, был сыт весь день. Хороший WiFi Не понравилось : Мебель в номере довольно старая. Пляж у моря грязноват.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Tango Luxe Beach Villa
14 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Tamarina Bed & Beyond
5 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь