Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Санкт-Петербург / Grand Hotel Emerald / Отзывы

Туры в Санкт-Петербург

Отели
Санкт-Петербурга
Погода
в Санкт Петербурге
Курорты
России






Отзыв на Grand Hotel Emerald 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Уже после проживания в этом отеле, и с полным желанием написать положительный отзыв, решил посмотреть предыдущие отзывы. Был реально удивлён выплеснутым возмущением постояльцев, что им не вылизали одно место за 5 тысяч рублей. Полный бред: одна полотзыва пишет про непополненный минибар, которым не собиралась пользоваться, другой вместо отеля, рассчитывал отдохнуть в СПА и в итоге про отель ни слова. ( наверно перепутал заведения). Вообще мне всё это показалось заказушными отзывами от людей с рейтингом ниже плинтуса..
Но хорошо, что у меня есть своё объективное мнение и я его с удовольствием выскажу.
Давно смотрел на эту «пятерку» и хотел переночевать в нем и оценить проживание и комфорт, но цена в 8 тысяч, меня как то не устраивала и за эти деньги в Питере, можно поселиться в именитой сетке. Но в один из приездов в командировку в СПб, открыв Букинг, увидел это отель за 4900 рублей за стандартный номер. Не задумываясь забронировал двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Время заселения 23:00 , такси от Балтийского вокзала 10 минут и вот мы на рецепшне. Немноголюдно, можно даже сказать пусто, но это будний день и время почти полночь. Регистрируемся, платим, берём ключи от номера. Все соответствует 5 звёздам: и лобби и зона отдыха, и сервис приема гостей. В холле отеля есть небольшая галерея из магазинчиков и мультибрендового бутика именитых брендов, ( Brioni, Stefano Ricci) в конце ресторан, с выходом на улицу. Само лобби, в котором находится круглосуточный бар, мне кажется выполнен в английском стиле, с кожаными диванами и люстрами из хрусталя. Полы из натурального мрамора с зеркальной полировкой, тяжелые гардины на окнах. На рецепшне любезно объяснили, что утром, с 7.30 до 11.00, можно полностью забронировать Спа с бассейном всего лишь за 1000 рублей в час. И за эти деньги вы ещё можете позвать гостей не проживающих в отеле. Вы видели где-нибудь такое хотяб в «трехзвездочном»?
Номера полностью соответствуют заявленному уровню. Они в классическом стиле, с мебелью из натурального дерева. Просторно и уютно, единственный минус- не открываются окна и постоянно работающий кондиционер. Я люблю свежий воздух. Но это скорее всего по пожарной безопасности, потому, что окна нашего номера выходили во внутренний атриум. С утра проснувшись наблюдали как в нем проходят завтраки, сами не оплачивали завтраки, так как посчитали дороговато( 1500 рублей с человека), а при бронировании номера с питанием это стоило 1500 на двоих.
В следующий раз обязательно отведаем кухню этого отеля и напишу по итогу дополнительный отзыв, чтобы уже точно и правдиво поставить этот отель в один ряд с другими пятёрками Северной столицы!!!
Название: Grand Hotel Emerald

Адрес:Россия,Санкт-Петербург , Суворовский пр-т, д. 18, Санкт-Петербург, St. Petersburg.

59.935459 30.371107

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-03-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Hotel Emerald

09.11.2020  
Все не плохо ! Но взяли предоплату 5000рублей якобы за пользованием баром. Когда пришло время забирать деньги , как всегда проблемы с банком. Обещали за 10 рабочих дней вернуть. В итоге ни денег , ни обратной связи.
Подробнее
21.10.2020  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Дружелюбный персонал, хорошее расположение, просторный номер, бесплатная вода каждый день, халаты тапочки. В общем сервис в отеле был неплох. Кондиционер в номере шумный и к тому же работает не очень быстро. За небольшие деньги, неплохой себе в общем отель. Можно рекомендовать.
Подробнее
04.10.2020  
Жили в этом отеле 3 ночи в улучшенном номере. (Номер 509). Всё понравилось: вид из окна на город, расположение отеля, вежливый персонал, наличие пусть и оплачиваемой отдельно, подземной охраняемой парковки, с допустимой высотой машины в 1,9 м, что немаловажно, так как в других отелях, наш рендж не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 29069 руб.
5 Helvetia Hotel
218 отзывов 4.8
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 80628 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь