Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Mahekal Beach Resort / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Mahekal Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
5
4
3
4
Мы провели 6 ночей в PDC, разделив время между BT Mayakoba (чтобы расслабиться) и 3 ночи в Mahekal, чтобы быть ближе к городу и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и т. д. Mahekal полностью отвечает всем требованиям. Он находится в отличном месте, и отель красивый.

Я слышал неоднозначные отзывы об обслуживании клиентов, поэтому я был несколько подготовлен, когда мы туда приехали, и мне сказали, что номер в пентхаусе с видом на океан, который мы зарезервировали (за несколько месяцев вперед), недоступен. Они предложили нам либо пляжный домик (повышение класса), либо обычный номер с видом на океан (на самом деле вида на океан не было). Мы сняли домик на пляже, и, несмотря на мои опасения по поводу отсутствия приватности и шума в этом доме, у нас не возникло никаких проблем. Комната была просторная, с прекрасным видом, кондиционер работал хорошо, и чувствовалось себя приватно, так как он находился на втором этаже, хотя мы были прямо на пляже.

Еда была хорошей, но со всеми соседними ресторанами конкурировать сложно. У нас был план питания «все включено» (потому что на момент бронирования он был дешевле, чем полупансион), поэтому мы чувствовали себя обязанными хотя бы немного поесть там. В Фуэго не было завтрака, только в Лос-Оласе. Сок был фантастическим, многие другие предметы были не очень хорошими. Яйца на заказ показались лучшим вариантом. Наш единственный ужин в Фуэго был хорошим, но не очень запоминающимся. Еда у бассейна не была хорошей. Но Ричард обслуживал нас превосходно оба дня, когда мы были в бассейне.

Когда мы приехали, нам дали «купоны» на 200 долларов. . . не уверен, было ли это частью сделки, которую мы заключили, или компенсацией проблемы с комнатой, но в любом случае они по сути бесполезны. Вы не можете использовать их для напитков премиум-класса и можете использовать только один купон на 25 долларов за раз. Таким образом, в спа-салоне вы получите скидку 25 долларов за услугу. Это было бы неплохо, если вы уже планируете пойти в спа-центр, но не стоит бронировать что-то только ради того, чтобы воспользоваться купоном.

Пока мы были там, пляж был захвачен саргассумами, и это явно не вина отеля. Это просто печальная реальность для всех отелей в этом районе. По этой причине было здорово, что в отеле было несколько бассейнов на выбор.

В целом я считаю, что этот отель отлично подходит в качестве базы, если вы хотите осмотреть город, отправиться в однодневную поездку или расслабиться у бассейна. Это действительно великолепный отель с лучшим расположением. Если вы ожидаете безупречного обслуживания или планируете питаться в своем отеле, я бы поискал другое место.
Название: Mahekal Beach Resort

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , 38 St And The Beach, Кскарет, Playa Del Carmen.

20.633997 -87.063820

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mahekal Beach Resort

07.07.2022  
Территория очень красивая. Завтрак очень вкусный, есть все экзотические для нас фрукты. Море рядом. Интернет работает хорошо. Не понравилось : Ну очень дорого. Не хотели давать счет по выезду из отеля. "Мы не можем это сделать", "мы не дадим вам счет". Все равно в конце выдали. С чем это связано
Подробнее
09.01.2022  
Огромная Зеленая территория, несколько бассейнов и ресторанов. Вкусная еда. Большой просторный номер со своей террасой и двумя гамаками. Отель расположен рядом с основными улицами, где много ресторанов и магазинов. Мы выехали на день раньше, но несмотря на то, что отель не возвращает денежные средства
Подробнее
09.11.2021  
много зелени , зверюшек не территории , прекрасное место для отдыха семьей , каждому есть чем заняться , мастер классы, бильярд, массаж, спа
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Las Palapas
1 отзыв 4.1
Пляж (1 линия)
4 La Divina By Aldea Thai
6 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь