Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Канкун / The Westin Lagunamar Ocean Resort Villas / Отзывы

Туры в Канкун

Отели
Канкуна
Погода
в Канкуне
Курорты
Мексики






Отзыв на The Westin Lagunamar Ocean Resort Villas 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Это был наш второй визит в Вестин Лагунамар. Нам очень понравился этот курорт - отличное расположение, отличный персонал, лучшее расположение, замечательные бассейны и непринужденная атмосфера. В прошлом году у нас был потрясающий вид из номера, на этот раз, когда мы зарегистрировались, нам предоставили три варианта номера, и мы могли выбрать тот, который нам нужен. Мы выбрали корпус 14 с прямым видом на океан. В прошлый раз мы были в корпусе 9 - отличный вид и более централизованно.

На этот раз мы решили сделать наши фотографии с помощью фотослужбы курорта. Нашим фотографом была Има. Она была просто потрясающей. Ей удалось сделать несколько потрясающих кадров. Я подумал, что мне нужно всего 10–15 фотографий. В итоге я купил все фотографии. Она сделала несколько отличных снимков нашей дочери (12 лет), моего мужа и меня. Она дала нам советы и подсказки, которые помогут нам держать глаза открытыми при ярком солнце. Она узнала, что мы собираемся на день на Исла-Мухерес, и дала нам некоторое представление о том, куда пойти и о отличных пляжах.

Нам также нравится тот факт, что на курорте НЕ работает система «все включено». В торговом центре через дорогу так много вариантов еды. Мы также воспользовались услугами UBER EATS и заказали все необходимое в продуктовом магазине Soraino, расположенном дальше по улице. Водитель-экспедитор принес всю еду и напитки к стойке регистрации, и мы смогли так легко доставить ее в номер. Тот факт, что это не «все включено», означал, что мы смогли насладиться активным отдыхом за пределами отеля.

Мы пошли в Шкарет! Я очень рекомендую. Мы ездили в Xel-Ha в прошлом году, у обоих есть свои плюсы и минусы, но Xcaret был потрясающим.

Некоторым людям больше нравится атмосфера «вечеринки», это непринужденный, расслабленный курорт. Идеально подходит для семей или простого отдыха. Когда мы были на пляже, официанты ресторана работали очень быстро и быстро посещали нас. . . мы никогда не ждали долго напитков.

Мы не являемся держателями таймшеров, но мы слушали собрание таймшеров. Они очень уважительно отнеслись к нашему решению не присоединяться, это была ситуация без давления.

Моей дочери очень нравится «детская зона», ей 12 лет, но там были настольный футбол, мини-гольф и другие развлечения.

В итоге у нас закончились купюры меньше 20 долларов, когда мы спросили на стойке регистрации, могут ли они обменять их на 10 или 5 - у них их не было, но сказали, что купюры, скорее всего, будут у посыльных. и сможете пробить отметку в 20 долларов. Они были правы, он поделился своими советами для нас.

С начала и до конца мы прекрасно провели время, все делали все возможное, чтобы быть уверенными, что о нас позаботятся. Именно мелочи заставляют нас чувствовать себя желанными гостями на курорте. Сотрудники отеля Westin Lagunamar делают этот курорт таким прекрасным местом.
Название: The Westin Lagunamar Ocean Resort Villas

Адрес:Мексика,Канкун , Boulevard Kukulcan Km 12, 77500 Канкун, Мексика.

21.109434 -86.762985

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Westin Lagunamar Ocean Resort Villas

27.03.2024  
Почему это свойство? Огромный бассейн-инфинити выходит на пляж. Он находится на участке гостиничной зоны, где до сих пор имеется приличное количество песка (т. е. не подвергшегося пляжной эрозии), и когда вы смотрите вверх направо и налево вниз по пляжу, все равно возникает ощущение огромных просторов
Подробнее
11.02.2020  
Если вы брезгливый и ищите хороший сервис, то этот отель не для вас!!! Не понимаю, как данный отель имеет ту же категорию, например, как ритц!!! 1. Еда. Заказала рум сервис в номер, завтрак, омлет и кофе. Омлет невозможно было есть, все пережарено до чёрной корочки, начинка плавала в масле, порезана
Подробнее
23.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Поставила 4 только потому, что несмотря на то, что всё красиво и замечательно, все таки очень дорого получился отдых в этом отеле и очень доставал шум кондиционеров соседнего отеля ( реально, про " посидеть на балконе вечерком" пришлось забыть - шум, как если ты находишься на взлётной полосе)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Beach Palace
12 отзывов 4.5
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Ночной клуб
Тур с перелетом от 516481 руб.
5 The Royal Sands
10 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 564971 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь