Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / Oriana At The Topaz Hotel / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на Oriana At The Topaz Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Итак, середина июня 2015. Тур рекламный, но опустим проблемы, связанные с его организацией.
Просто факты об отеле. Приставка в названии at the Topaz, которую мы увидели на фасаде многое объяснила!
По внутренней структуре как-то слишком просто и бедненько все выглядит для 4-х звезд, лобби-бар не работал, ресторан в основном отеле Топаз, идти или через подземный переход через улицу. WIFI у ресепшен нормальный, в номерах нет, может за отдельный пакет, не выяснял. Из оригинального: на крыше !!! есть свой небольшой бассейн. Большой бассейн в основном отеле, куда можно всегда тоже сходить.
О питании: завтраки нормальные, практически одно и тоже, небольшой выбор есть, как для городского отеля приемлемо, а вот ужины отвратные, похоже с кухней и шеф-поваром проблемы: нет ни выбора, ни качества приготовления, ни подачи, поэтому рекомендую только ВВ.
Номера: жили в стандарте, довольно просторно и как говорится "бедненько, но чистенько", кондиционер центральный, работает неплохо, причем его приходилось использовать всю ночь, так как шум городских улиц не дает спать с открытым балконом, а без него становится душно, только включать надо на минимальную скорость, а то будет шумно и с ним. Что неприятно удивило в этих 4-х звездах, так это отсутствие в санузле шампуней и мелких прибамбасов на туалетном столике, кроме туалетной бумаги и жидкого мыла и одноразовой шапочки для душа больше ничего нет, запасайтесь своим. Для дам - фен на стене со шлангом как у пылесоса. Маленький рабочий холодильник позволяет хранить небольшие запасы (сразу почему то не работал, починили после того, как попросили). Из посуды в номере только два стаканчика в санузле для зубных щеток. Смешно, но пульт от телевизора выдали вместе к ключами от номера. Каналов штук сорок, местных и европейских, из русскоязычных кажется только Russia today, но это наверное специально для них. В принципе ничего не смотрели, некогда, Мальта намного интересней! Уборка хорошая, полотенца меняли практически каждый день, даже не придерживаясь популярного принципа беречь воду. О воде: была всегда без проблем в нашем номере на третьем этаже, но другие "согруппники" жаловались на её периодическое отсутствие.
Персонал: хороший, отзывчивый, вникает в проблемы, много русскоязычных (даже горничные из нашего Хмельницкого).
Расположение: чисто городские кварталы, до набережной со всеми злачными местами по короткому пути метров 400. Недалеко большой супермаркет, есть пабы и кафешки в соседних кварталах. До автобусных остановок тоже недалеко. Реально относительная тишина только глубокой ночью, а так движняк автотранспорта довольно интенсивный.
Подводя итоги: в группе наше место проживания получило рабочее название "качественного общежития", но если цена соответствует качеству, то нет проблем, только звезды явно не той величины!

Название: Oriana At The Topaz Hotel

Адрес:Мальта,Буджибба , Triq Censu Tanti, Ст. Паул'С Бай, Qawra.

35.947422 14.411677

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Oriana At The Topaz Hotel

21.07.2015  
Обслуживание - 4
Останавливались в этом отеле в конце июня. Обычный городской отель, на мой взгляд максимум три звезды, точно не больше. Ресепшен встречает вас очень аскетичным интерьером в стиле Икеа. Дальше вы попадаете в старого вида лифты, у которых не работают некоторые кнопки. Интерьер коридоров и номеров какой-то
Подробнее
15.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Проживала в отеле в апреле, на Мальте была с коллегами по работе. Отель полностью обновленный, вся мебель очень свежая. Отель Oriana светлый и с очень приветливым персоналом. Мне понравились просторные номера, есть все необходимое. В отеле вкусные завтраки. На крыше есть бассейн с просторной террасой
Подробнее
05.09.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали семьей в этом отеле в августе. Отдых был незабываемым. Брали апартаменты(поразили огромные размеры). Номер имеет все необходимое: шкафы, тумбочки, много светильников, на кухне разнообразная посуда, балкон со столом и стульями. Персонал очень вежлив. По приезду сразу выдали карту Мальты и автобусных
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Topaz
20 отзывов 3.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 линия
3 The San Anton Hotel
10 отзывов 3.0
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Все включено
2 линия

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь