Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Герцлия / Benjamin Herzliya / Отзывы

Туры в Герцлию

Отели
Герцлии
Погода
в Герцлии
Курорты
Израиля






Отзыв на Benjamin Herzliya 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
1
1
1
Когда узнала в каком отеле предстоит жить в предстоящей командировке, почитала отзывы и порадовалась. Но когда приехали, заселились просто ужаснулась и разочарование росло с каждым днем проживания. И не только у меня, а у всей нашей группы. А нас заехало 27 человек. Многие мои коллеги планировали задержаться в нем еще и на выходные, но в итоге поменяли гостиницу.
Обо всем по порядку.
Заехали в отель в 7 часов вечера. Мой номер был грязным. Вернее сам номер убрали, а вот санузел!... Унитаз был прикрыт крышкой, когда я ее подняла внутри была бумага, нажав на кнопку смыва, меня чуть не стошнило. Бумага смылась, зато весь унитаз был вымазан гавном. Уж извините за резкость, но это правда.
Пришлось идти на ресепшн, Сначала сказали, что поменяют номер, потом что уберут. И это после раннего перелета, уже прошедшей деловой встречи в 7 часов вечера даже чуть позже ,когда я поднялась в номер убирающийся там человек удивленно спросил:"И это все?". Хочется спросить в ответ, а что этого мало. Номер в итоге поменяли, но видимо их так это разозлило, что дали номер в самом конце коридора с видом на грязное соседнее здание и его пожарную лестницу. Не то что вида не было он и не нужен некогда было любоваться, а вот находится в номере можно было только с закрытыми шторами. В шкафу был такой не выносимый запах, что вещи туда повесить я не рискнула, побоялась пропахнут. Так они и весели снаружи на дверце соседнего шкафа. Все корреспонденты так восхищаются мягким подоконником, да идея не плохая, но у меня в номере он был прожжен сигаретами в нескольких местах. Ванна просто микроскопическая. У меня в номере была сломана штанга на которой крепится душ. Она держалась на одном верхнем винте, нижний отсутствовал. Из положительного, что пополняют запасы косметических средств.
Еда. Не знаю кто и где увидел разнообразие. Попробую описать. Первый ужин. Это легкий шок. Перечисляю: 2 миски салата из белокочанной капусты и зеленых огурцов. одна миска салата их из салатных листьев, помидора и сладкого перца. Другая такого же состава, но заправленная чем то типа майонеза. И еще один салат из краснокачанной капусты с морковкой. Хлеб. На горячее Рис с луком и ростками пшеницы, макароны в томатном соусе, вареная слегка обжаренная цветная капуста и рыба с овощами опять же в томатном соусе. Чай, кофе. Это все, вообще все. В отеле вообще не подают мясо. Ни на ужин ни на завтрак в виде нарезки. Вино в отеле только красное и на любителя. Не буду описывать завтрак, но убило то что на горячее я увидела те самые макароны в томатном соусе что были на ужин, только залитые сырной коркой и цветную капусту тоже запеченную под сыром. Такого я ни где не видела, остаться голодным здесь не проблема. И еще удивило несколько сортов селедки на завтрак. В результате при оплаченных ужинах питались мы самостоятельно в ресторанах.
Так же хочется сказать всем кто утверждал, что до моря около 1 км или что идти минут 15, люди, ауу, ну посмотрите хоть навигатор. До моря почти 2 км. А 2 км невозможно пройти за 15 минут, это около 25 минут ходьбы.
Ближайшие кафешки так же в 12-15 минутах ходьбы и дальше. Зато вокруг много мастерских по ремонту машин и автосалонов. И это совсем не центр города, это центр офисной жизни. За 4 дня пребывания на ресепшн не встретили ни одного русскоговорящего сотрудника. Только официантка в ресторане была русскоговорящий.
Отдельно стоит отметить службу уборки. Как то сидела работала в номере, вдруг без каких либо предупреждений распахивается дверь и входит уборщица. На мое замечание, что надо стучаться, мне было сказано, что она думала, что в номере ни кого нет. Пришлось объяснять, что она не должна об этом думать, она должна просто постучать прежде чем войти.
Звукоизоляция очень плохая слышно все что происходит в соседнем номере и в коридоре.
Отель не стоит своих денег, мои коллеги, кто приехал раньше сказали, что жили в другом отеле за меньшие деньги и на первой линии у моря и отель был гораздо лучше и с нормальной едой.
Из того чего нет в описание упомяну , что в номерах нет гладильных принадлежностей, но на каждом этаже есть гладильная комната.
В общем я вряд ли могу рекомендовать этот отель. Даже для бизнес поездки.
Название: Benjamin Herzliya

Адрес:Израиль,Герцлия , Hamda 4, Герцлия, Herzliya.

32.166271 34.812519

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Benjamin Herzliya

20.11.2017  
Обслуживание - 3
Жил в данном отеле почти неделю. Может быть для Израиля это и неплохо за такие деньги, но обслуживания хотелось бы получше.Лежаки у окна - классная идея, но только не тогда когда окно выходит на грязную стену рядом стоящего здания.Одна маленькая бутылочка воды при заселении за семь дней, это крохоборство
Подробнее
27.06.2017  
Только приятные впечатление о проживании в этом отеле.Хорошие, чистые и светлые номера. Наш номер был с видом на город и море вдали, а удобные мягкие места оборудованые у окна позволяли наслаждаться этим видом.Дружелюбный и приветливый персонал.Завтраки - шведский стол с большим выбором различных закусок
Подробнее
18.05.2017  
Отель стоит своих денег. В номерах и на территории чисто, персонал говорит на нескольких языках. Стильные номера, удобные подушки и матрас. Особенно понравилось то, что на подоконнике оборудовано место для сидения, где удобно работать или читать. Осторожно с чайником, он очень сильно нагревается и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Orchid Okeanos Suites Herzliya
12 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 The Sharon 3.6
В центре
Бесплатный Wi-Fi
4 Okeanos Bamarina
22 отзыва 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь