Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Египет
/ Египет / Таба / Naama Heights Resort / Отзывы

Туры в Табу

Отели
Табы
Погода
в Табе
Курорты
Египта






Отзыв на Naama Heights Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.33333
3
3
4
я летаю в Египет ради моря,его обитателей и готов находиться на пляже( в море) 24ч , но ,к сожалению, это в Египте не возможно, именно поэтому
огромный минус в отеле это отношение к морю : сначала попробуй запишись на это море, чтоб туда попасть, потом привезут вас в мелкую лужу на 2 часа чистого времени , в которой все в камнях, в зарослях, мусоре еще и на входе будут обыскивать,т.к. на пляж нельзя проносить напитки у них там платный бар!
второй минус - это якобы "все включено" . ну какое все включено, если все мясное, рыбное выдается ложкой, к примеру, дают тушеное мясо с овощами - выбирает ложкой 2-3 кусочка мяса 1Х2 см и 3-4 куска марковки 2х2см или дают утку фаршированную : отрезает 2-3 куска, а там от утки только кожа, а остальное рис с корицей, рыбу тоже по кусочку 2х5 см выдают! но этим я не хочу сказать, что вы останетесь голодными,т.к. дают обычно 2-3 вида мясного и есть еще салаты, сладкое и др.
очень не понравилось, что платишь за троих (2взр+1реб) , а полотенец в номере 2 комплекта и выдают только 2 карточки на пляжные полотенца , обратились на ресепшен - не положено!
позиционируется как отель для некурящих, а не курят, наверное, только в ресторане
автобус в отеле возит только на пляж и на нааму бэй к определенному магазинчику, тоже надо записаться (20:30 назад в 23:30) , в других отелях возят в старый город и в сохо, а тут ,к сожалению, такого нет! будите ехать кудо-либо водитель по пути остановит только если попросит араб, а вам нет!
из мелочей : убитый ресепшен, большая редкость таблички "не беспокоить" на дверные ручки, нет ершика в туалете, только 2 вешалки в шкафу,мыло только в душе, возле раковины отломан дозатор.
ПЛЮСЫ : номер был 2151 в целом нормальный, аквапарк детский и две высокие горки , холодильник, фен, персонал весь приветливый , кроме двоих на ресепшене (девушки и одного араба), убирают нормально(каждый раз мыли пол), еда свежая, готовят нормально
кому,на мой взгляд, все же подойдет этот отель, если вдруг он оказался по хорошей цене:
- большой веселой компании;
-активному человеку,паре, семье, но без маленьких детей (т.к. придется много ходить, а отель далеко от улицы и на горке) , которые хорошо знают район Наамы и будут организовывать сами свой досуг (в т.ч. и искать достойный пляж).
на море лучше ходить на общественные пляжи (public beach), стоят они 1$ за чел дают полотенце.
мы вставали в 6:00 , собирались, мазались кремами, в 7:00 завтракали и шли сразу на море. на море идти через аквапарк в ворота сразу за клоунам-дождиком, если закрыто,то через дырку перед воротами ( справа от вас будет стройка) идете прямо до упора , затем направо и налево вниз по асфальту до дороги, затем переходите дорогу и один ,он ближайший, налево (не доходя до отеля Марриот ) , т.е. будите идти вдоль дороги и будет дорожка вправо от дороги там сидит мужик полицейский на стуле ,он для безопасности вы мимо проходите через калитку и идете прямо и выйдите прямо к пляжу (пляж конечно усыпан шезлонгами, но вход в море нормальный и риф классный) .не бойтесь не заблудитесь, если что спросите паблик бич и вам покажут! второй когда дойдете до дороги направо пройдете отель Фароуз и за ним налево там вывеска паблик бич тоже сидит полицейский этот всегда досматривает пакеты тоже показали и пошли прямо! с моря если пешком то лучше позже 11:00 не задерживаться - очень жарко, но можно добраться и на такси за 1-2$ до входа в отель, но мы если за 1 не соглашались, то останавливали следующего ( официально : 9фунтов посадка, 4фунта км).
можно гулять по всему побережью и плавать , но если занять лежак, то вас скорее всего прогонят, если увидят, что вы не с этого отеля.
симки берите в аэропорту (лучше вудафон, но можно и оранж)!
такси :до наама бэй 2$.до старого города 3$
маршрутка :до наамы давали 10 фунтов за 2взр +1реб на колени и 1$ до старого города или 20фунтов
по тв смотрели ТНТ .
заселяют к 14:00, браслеты одели около 12:30 (прибыли в 9:30).
так что приехали, кинули вещи, переоделись в туалете и в аквапарк!
а так общее впечатление: на Наама бэй есть лучше отели категории 3*, чем эта 4ка, но может повторюсь , что компанией и за хорошую цену все же можно и сюда!
Название: Naama Heights Resort

Адрес:Египет,Таба , Egypt Таба.

29.492567 34.894901

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Naama Heights Resort

02.06.2019  
По прилёту сразу были немного расстроены, так как было много несоответствия с тем что говорили в турагентстве и на сайте. Но потом, оказалось все не так плохо. Персонал приветливый, сам отель старый, но пытаются ухаживать. Питание выбор небольшой, но голодным не останешься, каждый день вечером гриль-
Подробнее
21.05.2019  
Отдых прошел отлично, отель не плохой. Хороший сервис, вкусное питание, номера конечно хотят ремонта, но в целом все хорошо. Рядом с отелем моря нет, но возит автобус, а в отеле есть аквапарк и большой бассейн. Также есть активная анимация, скучать не дают, все приветливые и общительные
Подробнее
24.01.2019  
Зимой лучше не выбирать этот отель. Мы выбрали по принципу цены, так как отдыхали с родителями. Терпимо, но очень много недостатков. Питание:Честно сказать, ожидали, что будет буде. Но...в этом плане все было очень вкусно. Ужин всегда менялся, на обед старались добавлять и менять позиции, завтрак немного
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 El Wekala Aqua Park Resort
40 отзывов 4.0
Бассейн
Собственный пляж
Горки/Аквапарк
2 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 134516 руб.
4 Taba Sands
10 отзывов 4.5
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бассейн
Казино
Подходит для детей / семьи
4 Sol Y Mar Sea Star
33 отзыва 4.1
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь