Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Доминикана / Ла Романа / Viva Wyndham Dominicus Palace / Отзывы

Туры в Ла Роману

Отели
Ла Романы
Погода
в Ла Романе
Курорты
Доминиканы






Отзыв на Viva Wyndham Dominicus Palace 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.5
4
5
Доброго времени суток, уважаемые путешественники и отдыхающие.

Отель "Viva Wyndham Dominicus Palace 4*" мы выбрали, в первую очередь из соотношения "цена-качество" и благодаря отзывам туристов, и не пожалели.

Размещение.

Размещение строго с 15 часов, мы и не настаивали. WiFi бесплатно на всей территории. Лобби бар, напитки отличного качества, хорошая посуда, профессиональное оформление коктейлей. Обед в ресторане буфете: разнообразие блюд, свежесть продуктов, чистота идеальная. Осмотр территории: мини парк, зеленые лужайки, каскад прудиков с фонтаном, рыбки, черепашки, стайка уточек. И розовые фламинго. По дорожкам гуляет семейка гусей. Над цветами порхают колибри. Далее снек бар, бассейн и пляж.

Номер.

Номер мы выбрали "стандарт", исходя из наших финансовых возможностей. Вид на сад. В номере все неоходимое, включая утюг, гладильную доску, зонт, сейф платно 2 дол. в сутки. Отсутствует- русский ТВ канал, мыльные принадлежности, чайная посуда, тапочки, халаты. Иногда утром хочется выпить чашечку кофе на балконе.

Возможно, в других категориях номеров это все присутствует, мы не уточняли.

Уборка ежедневно, качественно. Постельное белье, полотенца новые,белоснежные.

Еда и напитки.

На всей территории, объединенной с "Viva ....Beach 3*" 2 ресторана буфета (шведский стол), 11 ресторанов a-la carte, бары -разумеется. Коктейльная карта в барах обширная. Напитки льются рекой. Даже, если заказываешь несколько разных на компанию. На один бокал игристого открывают новую бутылку. Недовольных лиц у барменов не видела. Но иногда приходилось постоять в очереди, что не напрягает.

В общих ресторанах еда разнообразная, свежая и вкусная. Выбор огромный. Два супчика на обед и ужин. Очень вкусен с морепродуктами. Жареные поросята, окорока, паэлья, крутят суши, готовят в зале шаурму, ньеки, из десертов -пирожное, мороженое, торты, шоколадное фондю, сыры голубые и др., из фруктов- бесподобные манго и ананасы. Все пополняется и готовится, пустых разносов нет.

Большой плюс отелю и шефу.

A-la carte. Резервировали "Атлантис" -морепродукты. Ресторан на берегу. Очень красивый интерьер. Гостей немного. Официанты вышколены, дружелюбны. Заказывали мидий, тунца, лосося. Все очень вкусно, порции хоть небольшие,но оформление великолепное.

Море, пляж.

Море красоты необыкновенной. Чистое, теплое. Пляж оборудован на разный вкус. Есть зоны релакс, вход в море пологий, зоны с островками рифов, где буквально в метре, под ногами рыбки и можно поплавать с маской, там же по утрам завтракает белая цапля и пеликан, зона с искусственными волнами для любителей серфа, вообщем, в 4х бассейнах проходят обучение начинающие дайвингисты и плещутся малые дети.

Анимация.

Ребята работают без устали 24 часа. Ощущение бесконечного праздника, игр, танцев. Обязательное вечернее шоу и дискотека. Каждый вечер в зоне ресепшен живая музыка. Очень мило.
Экскурсии.

По приезду в отель, в интернете нашли контакты отельного гида. Очень приятная, милая девушка Катерина. Кто слабо владеет языками, это подарок. С Катей связались по Whats App, назначили встречу. Катя посвятила нам целый час, ответила на все вопросы по отелю, познакомила с персоналом, и конечно, экскурсии. Мы выбрали морскую экскурсию на остров Саона и автобусную в город художников Альтос-де-Чавон с прогулкой по реке Чавон. В поездках Катя нас сопровождала, была прекрасным гидом переводчиком и веселым попутчиком. Мы очень благодарны ей за работу и рады, что познакомились с таким позитивным и прекрасным человеком. Удач тебе в работе, Катя.

Хотим выразить свою благодарность и признательность всему персоналу отеля за прекрасный отдых и незабываемые впечатления.
Название: Viva Wyndham Dominicus Palace

Адрес:Доминикана,Ла Романа , Bayahibe, La Romana, 6830 Байяибе, Доминиканская Республика.

18.349367 -68.829025

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Viva Wyndham Dominicus Palace

30.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Выбрали этот отель для свадебного путешествия!Остались очень довольны. Все на высоком уровне: Питание - разнообразное: фрукты,морепродукты,рыба, мясо разных видов, салаты, паста, десерты мороженное, кофе - все очень вкусно. На территории 2-х отелей 8 ресторанов аля-кард. Побывали в 7 из них - шикарное
Подробнее
19.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хочется прежде всего поблагодарить людей, с кем приходилось общаться. Элеонора (испано-англо говорящая) внимательная ,отзывчивая , профессионал в своём деле (работает на рецепшен). Alessandro -фронт офис менеджер, быстро решает вопросы связанные с отдыхом. Катерина (русская переводчица) обслуживает
Подробнее
07.01.2018  
Посетил отель на новогодние каникулы. Покупали тур у Анекса. Перелёты Азур. Трансфер до отеля брали у местной компании. Вместо эконом авто компания оба раза предоставила лимузин. По цене эконом. Если нужно адрес сообщу в личке. Номер к центральном корпусе, на пляж через лоби бар. Я передвигаюсь на коляске
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Viva Wyndham Dominicus Beach
32 отзыва 3.8
Беспл. парковка
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 440174 руб.
4 Whala!bayahibe
26 отзывов 4.8
Бассейн
Пляж (1 линия)
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 38183 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь