Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Германия
/ Германия / Берлин / Olivaer Apart Hotel Am Kurfurstendamm / Отзывы

Туры в Берлин

Отели
Берлина
Погода
в Берлине
Курорты
Германии






Отзыв на Olivaer Apart Hotel Am Kurfurstendamm 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
2.5
2
3
Расположение очень удобное, недалеко от центра, остановка автобусов в двух шага, близко от аэропорта. Найти легко. Персонал дружелюбный, говорит по-русски, что очень помогает при возникновении трудных ситуаций. Сам дом очень интересный изнутри, деревянные лестницы старые колоритные. Есть лифт. Предлагают завтрак, дают карту города.

Но, есть и нюансы. ( Планировка номеров очень странная, то есть можно готовиться к неожиданностям, вроде ванны будто как в самолёте и расположенным своеобразным способом кроватям). Это конечно не беда и не так страшно, но в целом состояние отеля и номер не тянет на заявленную стоимость. В ванной присутствовал запах сырости, возможно из-за плохой работы вытяжной вентиляции. Обещанный вай-фай в отеле есть, но только на рецепции, в номерах он бывает, при условии, что до конкретного номера пробивает сигнал. Нам повезло, слабенько и только если сидеть под дверью мы сигнал принимали. В общем-то нам было не слишком уж важны изыски, так как мы приехали только на две ночи и буквально только ночевали находясь в постоянных разъездах, но кого-то такое может смутить.
Был ещё один довольно напряжённый момент. Мы бронировали отель заранее, и как водится, на предоставленной банковской карте заблокировали денежные средства. Смс сообщение известило о списании средств. Мы хотели платить наличкой по прибытии, и ждали, что деньги нам вернуться после того как отель удостовериться, что карта активная. Этого не произошло и перед самым заездом мы связались с отелем. Там говорят по-русски, можно смело звонить, а не писать через переводчик и букинг. В отеле нам сообщили, что вернуть деньги они не могут и оплата наличными не возможна. Поскольку делать было не чего, да и не было особой разницы, мы согласились. По прибытии в отель, нас снова спросил хотим ли мы платить наличными, с возвратом замороженных средств или хотим оставить оплату по карте. Мы подтвердили, что хотим платить картой. Нас заселили, а на следующий день пришла смс о повторном списании денежных средств. Вот это было уже странно. В отеле нас заверили, что дважды денег не списывали и с посетителями из РФ такое происходит постоянно. Видимо нюансы банковской системы. Мы конечно не конфликтные и не стали особо шуметь. Почитали в Интернете, что такое действительно возможно. Выезжая мы взяли все документы об оплате, администрация без проблем сделала нам копию чека о проведении операции для возможных разбирательств с банком. Надо сказать деньги действительно вернулись. Но лишь спустя пять дней. В чем суть всей рассказанной истории и моего личного отношения. Дело не в том что онлайн-банки РФ своеобразно реагируют на блокировку денежных средств, а в том, что если такое происходит постоянно, то представители отеля должны немного более понятно объяснять посетителям причину такого явления. Не знаю, например погуглить и написать какой скрипт для сотрудников в рамках «работы с возражениями». Я как человек работающий в сфере услуг считаю ответ «обращайтесь на Уолл стрит» весьма остроумным, но абсолютно не приемлемым для работы с клиентами. Кто-то отреагирует спокойно, кто-то нет. К чести отеля надо сказать, что они то уж точно оказались честные ребята))
Название: Olivaer Apart Hotel Am Kurfurstendamm

Адрес:Германия,Берлин , Konstanzer Str. 1, Берлин, Berlin.

52.498947 13.312292

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-05-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olivaer Apart Hotel Am Kurfurstendamm

08.08.2018  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отзыв не голословный, все нижесказанное об отеле отражено на фотографиях. 1. Персонал и администрация. Отель был забронирован для нас туроператором Натали Турс в рамках экскурсионного тура. Нам не повезло, туроператор в этот месяц фактически объявил себя банкротом, и бронирование не оплатил.
Подробнее
13.09.2017  
Отель выбирали и заказывали не сами, это была групповая экскурсионная поездка. Расположение отеля хорошее, рядом шикарная торговая улица, очень спокойная, транспорта не много. Номер маленький, нет холодильника. В некоторых номерах маленький санузел. Но всё чисто и аккуратно. Выбор на завтраке достаточный
Подробнее
03.01.2017  
Во время пребывания украли ВСЕ вновь купленные вещи, в т.ч. продукты (все уложили в наш чемодан). Видеокамеры не работают. Администрация даже не извинилась. Полиция зафиксировала отсутствие взлома. Ключи были сданы на рецепцию.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Citadines Kurfurstendamm Berlin
19 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Europa City
9 отзывов 3.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь