Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Албена / Hotel Mura - All Inclusive / Отзывы

Туры в Албену

Отели
Албены
Погода
в Албене
Курорты
Болгарии






Отзыв на Hotel Mura - All Inclusive 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
3
3
Начнем с того, что это был не отель 4 * «все включено», который мы забронировали, но нас перевели сюда, так как наше первоначальное бронирование больше не было доступно, мы приехали 19 сентября.
У входа в отель была стойка регистрации, магазин и пункт проката велосипедов, а также главный крытый бар.
Мы получили 4 листа бумаги и ключ от номера и пошли, чтобы узнать все остальное сами, нам пришлось спросить, где лифт. речь шла о сейфе, в каком направлении находился ресторан, нам пришлось спросить, есть ли у них какая-нибудь карта отеля и окрестностей? мы объясняем отсутствие обслуживания клиентов тем, что это молодой человек без подготовки.
Комната была хорошего размера и на первый взгляд казалась чистой, с хорошим гардеробом, комодом с большими зеркалами, небольшим заполненным холодильником и сейфом. (предметы, не включенные в пакет «включено»), хотя кровать была двумя односпальными кроватями, она сложилась в одну большую кровать, и это было очень удобно, кондиционер снова был очень хорош, ванная комната была хорошего размера, с душевой кабиной, в которой было потрясающе питание, учитывая, что мы жили на 8-м этаже, и неплохой фен с розетками для бритвы, полотенца менялись, а мусорные ведра опорожнялись ежедневно.
Перила балкона были немного ржавыми, оконная сетка на окнах была очень хрупкой, и сетка постоянно отваливалась, а это означало, что мы постоянно находили жуков в нашей комнате, нельзя было оставить еду, потому что мы заразились муравьями, было странное пятно сбегая по комоду, т.е.
У меня был только один канал на английском языке, по которому крутились новости, провод чайника не доходил до розетки, поэтому для включения приходилось ставить его на пол, одна из розеток оторвалась от стены, вокруг душа была плесень и у нас три дня стоял запах канализации, исходящий из канализации.
Отель находился прямо на пляже, с отведенным количеством шезлонгов для гостей, было два небольших бассейна, один из которых был с затонувшей и сломанной плиткой по краям, а другой имел трещину внутри, они предоставили полотенца для бассейна, но их нужно было нанимать ежедневно, они предоставляли подушки для шезлонгов, но их приходилось нанимать ежедневно, у них был крытый бассейн и джакузи, вы получали 5 минут бесплатно, но вам пришлось заплатить первые 10 минут, разберитесь с этим для себя.
Ресторан имел большую внутреннюю зону и крытую открытую площадку, где располагались снэк-бар и бар на открытом воздухе.
Это было больше похоже на столовую, чем на ресторан, у них действительно был хороший выбор хлеба, но еда была низкого качества, но не так, как свежо, как могло бы быть. у них действительно было что-то под названием Dailaround Restaurant, который должен был представлять собой выбор из трех ресторанов, которые вы могли использовать, и это было частью инклюзивного предложения, но оказалось, что открыт только один.
Пару раз они надевали какую-то традиционную одежду и танцевали, пока вы ужинали.
Я был свидетелем того, как обслуживающий персонал и танцор ели пальцами горячую еду, предназначенную для гостей, и пили вино.
От других гостей мы узнали, что можем пользоваться барами у бассейна отеля Gerana, поскольку в нашем отеле нет развлечений, но 24-го числа сотрудники бара Gerana сказали нам, что мы не можем пользоваться баром, и когда мы пошли на стойку регистрации, мы нам сказали, что мы можем! казалось, между отелями была большая путаница.
25-го мы обнаружили на лифте объявление о том, что с 27-го после завтрака наш отель больше не будет поставлять еду и нам придется питаться в отеле «Герана», утром 27-го они начали закрываться. и уборка, пока мы все еще пытались позавтракать, они закрыли все, кроме внутреннего бара, но оказалось, что его отправили в другой отель, что оказалось в нашу пользу, так как бассейн, бар у бассейна, снэк-бар и ресторан был намного лучше, чем Мура.
Проще говоря, если вы хотите 4 *, то не бронируйте здесь, если вы хотите 2 или 3, тогда все будет в порядке, мы обнаружили, что менеджер на стойке регистрации старался максимально помочь, главный бармен и уборщики были все очень мило.
Кроме того, к тому времени, как мы покинули Албену, в сентябре закрылись все болгарские туристические курорты, было открыто около четырех магазинов и четырех ресторанов. мы нашли две замечательные маленькие жемчужины, так как у нас было много времени на прогулки, в самом дальнем конце одной стороны пляжа, рядом с Моби Диком, был небольшой ресторан, а на другом конце пляжа - еще один, потрясающая маленькая хижина. там готовили отличные коктейли и подавали гамбургеры и картошку фри.
Если вы хотите поехать куда-нибудь за пределы комплекса Албена, вам нужно взять такси, я бы порекомендовал Варну на день.
Название: Hotel Mura - All Inclusive

Адрес:Болгария,Албена , Albena, 9620 Албена, Болгария.

43.356972 28.076731

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Mura - All Inclusive

06.10.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 3
Мне очень грустно читать некоторые недавние отзывы, поскольку мы прекрасно провели отпуск в Муре и провели несколько веселых вечеров в баре у бассейна Gergana. Это не Ритц, но вы получаете то, за что платите, а мы заплатили за очень дешевый отпуск. Это было как раз в конце сезона, поэтому многие места
Подробнее
30.06.2023  
Отель полностью соответствует описанию и моим ожиданиям. Номер не шикарный, но в очень хорошем состоянии. Чисто. Все работает. Прекрасный вид на море. Отель находится прямо на берегу. Персонал в целом приветливый. Питание просто чудесное. Очень большой ассортимент блюд на любой вкус. Пару раз в неделю
Подробнее
25.08.2021  
Обслуживание - 4 Номер - 5
приветливые менеджеры Климент Колев и Йордан Стояновособенно доброжелателен Климент Колевотель на самом берегу морявечерами развлечения возле бассейна отеля Герганатам же можно воспользоваться баром у бассейна
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hotel Nona - All Inclusive
47 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 32334 руб.
3 Slavuna
23 отзыва 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Албена Плая
1 отзыв 4.0

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь