Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Бельгия
/ Бельгия / Брюссель / Doubletree By Hilton Brussels City / Отзывы

Туры в Брюссель

Отели
Брюсселя
Погода
в Брюсселе
Курорты
Бельгии






Отзыв на Doubletree By Hilton Brussels City 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3.5
4
3
Этот отель довольно новый, очевидно, он переехал со своего предыдущего места в диагонально противоположном углу того же квартала.
Он находится менее чем в 10 минутах ходьбы от Северного железнодорожного вокзала Брюсселя и через дорогу от большого торгового центра City 2 .
Как и в большинстве отелей Doubletree, здесь при регистрации вы обычно получаете немного сладкого мусора.
Так было в случае первого из двух недавних пребываний, когда, будучи обладателем статуса Diamond в Hilton Honors, я также получил ваучер на бесплатный напиток. .
Я не ем сладкую дрянь и не пью ничего, кроме воды, так что это был еще один случай, когда Хилтон продемонстрировал свое обычное универсальное презрение к индивидуальности.
Второе пребывание в этом отношении было лучше.
Правда, по какой-то причине не было предложено ваучера на напитки, что для меня не имеет особого значения, но меня спросили, хочу ли я сладкую фигню, и когда я сказал «нет», вместо этого мне предложили фрукты, которые я с радостью принял.
Но чтобы внести ясность: это был мыслящий сотрудник, а не политика Hilton.
Кажется, в отеле есть три основных лифта, из которых во время моего первого пребывания работал только один (есть еще один лифт внизу по лестнице и в конце холла). Я нахожу это немного экстремальным, тем более что в отеле проходило очень большое мероприятие, и я видел много людей, опирающихся на лестницу.
Во время моего второго пребывания два из трех главных лифтов все еще не работали, так что это, очевидно, выбор со стороны Хилтона, и сомнительный, хотя на этот раз это не имело большого значения, поскольку отель был почти полностью разрушен. пустой.
Я понятия не имею, дал ли мне статус Hilton Diamond повышение класса обслуживания в тот или иной раз, хотя думаю, что нет, поскольку я не видел особых оснований заключать, что у меня есть что-то кроме стандартного номера.
Во время первого пребывания номер был в чем-то хорош, в чем-то хуже.
Он был просторным, и мне понравилось то, что он находился всего в нескольких метрах от фитнес-зала, хотя персонал отеля понятия не имел, что для меня это важно, и это было просто совпадение.
Мне не понравилось то, что стеклянная стена душевой кабины занимала только половину длины кабины, а это означало, что кабинка была далеко не закрытой, и вода неизбежно скапливалась на полу.
Полное отсутствие туалетных принадлежностей тоже немного дешево.
Но меня совершенно ужасало, по-видимому, полное отсутствие звукоизоляции окон; казалось, что машины с сиренами проезжали с удивительной регулярностью, и на улице их было слышно не больше, чем в комнате.
Гудки клаксонов и общий поток машин были слышны как с моей кровати, так и снаружи, и я думаю, что это отрицательно повлияло на качество моего сна.
Это был главный недостаток этого отеля.
Мне трудно поверить, что новый отель на главной улице большого города так мало заботится о комфорте своих гостей.
Во время моего второго пребывания во время регистрации я выразил решительное предпочтение тихому номеру и получил тот, который был явно лучше в этом отношении, хотя все же не идеален, что приводит меня к выводу, что идеальных номеров в этом отношении здесь не существует.
В противном случае, как участник со статусом Diamond и учитывая низкую заполняемость в этом случае, а также мои заявленные пожелания, я бы подумал, что мне бы предоставили такую комнату.
Также кажется, что я был не первым гостем, поднявшим этот вопрос, о котором знает руководство.
Меня не особо интересовал фитнес-зал.
Да, он новый, но я предпочитаю старое, хорошо оборудованное помещение, чем новое, плохо оборудованное.
К сожалению, в Doubletree вы получаете последнее.
Варианты здесь очень ограничены (например, отсутствие тяжелоатлетических тренажеров, гантели весом до 20 кг), как и пространство.
Если у вас уже тренируются два человека, и ни один из них не сидит на одном из трех кардиотренажеров, то третий человек может счесть целесообразным вернуться позже, поскольку для использования просто недостаточно места или даже вещей. .
С другой стороны, он, очевидно, открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и у них также есть сауны (отдельно для мужчин и женщин), которые также доступны круглосуточно.
Сауны не работают постоянно, и это я понимаю; достаточно нажать кнопку и сауна нагреется за 20 минут; когда я посетил, было 85 градусов.
Конечно, сауны маленькие.
Спасибо отелю за круглосуточную возможность пользоваться сауной (и тренажерным залом, чего бы это ни стоило).

Завтрак был весьма разочаровывающим во время моего первого пребывания.
Очевидно, здесь есть идея выйти за рамки обычного, но для меня эта идея сильно пострадала при исполнении.
Было много (холодных) блюд, которые обычно не встретишь на завтраке «шведский стол» в отеле, что в принципе здорово.
Большинство из них были на растительной основе, но для меня всегда была загвоздка.
Например, что-то с надписью «овощные макароны», которое явно не было макаронами (вещи, казалось, были маркированы случайным образом, и в целом оставалось только гадать), было чрезвычайно сладким.
В салате из помидоров черри были маленькие кусочки мяса (неузнаваемые без внимательного осмотра). В салате из сердечек артишоков были кусочки сыра, которые эффективно покрывали сердечки артишоков.
И так далее, существенно уменьшая размер технически большого выбора.
В любом случае они пошли на компромисс в пользу горячих блюд: без картофеля, без грибов и даже без бекона и колбас для желающих.
В буфете также не было никакой рыбы, если не считать чего-то с надписью «тунец», но в котором было так много майонеза, что оно выглядело как что-то другое.
Завтрак на второй день был намного лучше, так как у них было блюдо из овощей на гриле и блюдо из оливок, оба без добавления продуктов животного происхождения, а также тарелка анчоусов.
Это все равно было не идеально, так как были салаты, которые они портили, а в горячих блюдах не было ни картофеля, ни грибов.
Название: Doubletree By Hilton Brussels City

Адрес:Бельгия,Брюссель , Rue Gineste 3, Брюссель, Brussels.

50.855301 4.360600

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Doubletree By Hilton Brussels City

13.03.2024  
Местоположение, вид, интерьер, чистота Вход только через центральный вход
Подробнее
11.03.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Комната была скромного размера, но очень удобная и тихая. Ресторан был отличным, отличный сервис и хороший бар. Фантастическое место для общения для бизнеса. Расположение отличное для доступа к магазинам и другим ресторанам. Останавливались раньше, но не писали отзывов, остановимся здесь снова, когда
Подробнее
16.06.2023  
Большой номер, чисто Минусы : Не работал кондиционер, поэтому пришлось открывать окна на грязную шумную улицу. Попросили дополнительное одеяло -- его несли больше получаса. Воды в номере нет, нужно самостоятельно ходить к киллеру.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hilton Brussels City
3 отзыва 3.9
Бесплатный Wi-Fi
4 Albergo Hotel
3 отзыва 3.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь