Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Албания
/ Албания / Саранда / Piccolino Hotel / Отзывы

Туры в Саранду

Отели
Саранды
Погода
в Саранде
Курорты
Албании






Отзыв на Piccolino Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
3
4
4
1
Были в этом отеле в сентябре семьей.Отель расположен в тихом месте недалеко от центра Саранды.Конечно сначала были разочарованы несовпадением вида отеля с его фото на букинге.Отель маленький,но неплохой.Уютные номера.
Нам дали номер с прямым видом на море.Понравился очень большой балкон ,где можно прекрасно посидеть вечером любуясь превосходными видами на ночную Саранду и Корфу.В номере есть телевизор только с албанскими каналами, холодильник , шкаф для одежды, мойка и немного посуды.В номере чисто.Убирались каждый день и даже поменяли один раз белье, хотя мы ночевали всего три ночи.Отель семейный.Отношение к проживающим очень доброжелательное.Завтраки-шведский стол.Очень даже неплохие.Очень красивый зал где подают завтраки , по утрам включали фонтан.При отеле ресторан.Но мы ели там один раз.Есть свой частный пляж с бесплатными лежаками.Море чистое, но очень каменистое дно.
Пляж небольшой, но так как народу было уже мало, места хватало всем.Рядом с отелем много кафешек и недалеко есть супермаркет и банкоматы.Очень понравилась одна кафешка по левой стороне от отеля в сторону центра "Таверна Фреди". Таверна на втором этаже.
Очень огромные порции.Такие порции мы увидели только здесь и цены очень хорошие и все было вкусно.Отель в целом неплохой .
Был один неприятный момент.
У нас был очень ранний выезди мы попросили хозяина предоставить завтрак или с собой или накрыть пораньше,но он нам отказал, хотя такая возможность у него была.
Название: Piccolino Hotel

Адрес:Албания,Саранда , Rruga: Mitat Hoxha,87, 9703 Sarandë, Albania.

39.868618 19.999403

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Piccolino Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Joni Hotel Kompleks
3 отзыва 4.3
Бассейн
Детский бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Epirus Beach Hotel
11 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь