Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Уганда
/ Страны / Уганда

Уганда

Виды туров

Курорты
Уганды

Полезности








 


Эта страна постепенно отходит от своего темного прошлого, и сегодня можно наблюдать рассвет туризма на Уганде, которая возвращает себе статус «жемчужины Африки». Путешественники идут сюда потоком, чтобы получить все лучшее из того, что может предложить континент.
Для такой относительно небольшой страны, здесь довольно много интересного. Тут расположен самый высокий горный хребет Африки, который является источником вод для самой длинной реки и самого большого озера континента. Здесь же проживает половина всей мировой популяции горных горилл. Учитывая, что на территории страны обитает вся Большая Пятерка (слон, носорог, буйвол, лев, леопард), наблюдение за дикой природой весьма впечатляет.
Несмотря на то, что некоторые направления социальной политики бросают тень на общую позитивную картину, Уганда остается самой безопасной страной Африки. Кроме того, что в ваш лагерь может забрести любопытный бегемот, вам практически нечего опасаться.

Популярные курорты по виду отдыха Показать все

Как купить недрогой тур

SaleTur.ru гарантируем минимальную стоимость путевок на отдых в Уганде так как мы ищем и анализируем все предложения (горящие, все включено, экскурсионные, пляжные) от всех туроператоров с перелетом из Москвы, Санкт Петербурга и других городов России.

Забронировать и купить тур очень просто - подберите самостоятельно или с помощью наших менеджеров путевку на онлайн поиске, забронируйте и после подтверждения оплатите наличными в офисе, картой или оформите в рассрочку.
Сомневаетесь в выборе - оставьте заявку, мы подберем лучший вариант отдыха.

Блог

Где можно зависнуть с шимпанзе в Уганде?
Быстро и ловко охотники с натренированным на густые заросли глазом пробираются через лес. Несмотря на то, что общение сведено к минимуму, чувствуется, что каждый знает свою роль. Тут один из охотников...

Что посмотреть в Уганде

Национальный Парк Водопады Мерчисона
Природа в Уганда
Национальный Парк Водопады Мерчисона – крупнейший парк Уганды и один из лучших. Животные здесь... подробнее
Национальный Парк Королевы Елизаветы
Природа в Уганда
Национальный Парк Королевы Елизаветы является самым популярным парком Уганды, и охватывает площадь в... подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам