Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Туристические новости / Шри Ланка

Туры
на Шри Ланку

Погода
на Шри Ланке
Курорты
Шри Ланки






Туроператоры рассказали о снижении цен на отдых на Шри-Ланке летом

 

18-05-2023
Туроператоры рассказали, в какой части Шри-Ланки летний отдых комфортен и подсчитали, сколько он стоит, сообщает АТОР. С конца апреля пляжный сезон на Шри-Ланке перемещается с западного побережья, где наступает сезон дождей, на восточное. За гарантированной сухой погодой лучше отправляться на северо-восток острова (районы Тринкомали и Пасикуда). Температура воздуха превышает 32 градуса, вода – 29 градусов. Большинство отелей Шри-Ланки снижает цены с мая до конца октября, также начинают действовать дополнительные спецпредложения. Например, ночи в подарок или бесплатное размещение детей. Чем дольше турист готов жить в гостинице, тем дешевле будут стоить сутки. Апгрейд питания, раннее бронирование и другие бонусы ланкийские отели предоставляют реже, отмечают участники рынка. Туроператор "Русский Экспресс" предлагает недельное путешествие в июне в "четверку" за 147 тысяч рублей на двоих на завтраках. Если добавить 27 тысяч рублей, то можно отдыхать на "все включено". В июле такой тур будет стоить на 20 тысяч дороже. FUN&SUN готов продать тур на 11 ночей в "трешку" на западном побережье за 110 тысяч рублей на двоих. На "все включено" такой отдых будет стоить на 40 тысяч рублей дороже. У Tez Tour в июне путевка на неделю в отель категории три звезды стоит от 113 тысяч рублей на двоих. За "все включено" придется доплатить еще 40 тысяч.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.06.2023   
Туроператоры: Отели на Мальдивах начинают давать сезонные скидки
По информации РСТ, отели на Мальдивах начали давать скидки на размещение, что привело к снижению средних цен на направлении.
17.05.2023   
Туроператоры: Мальдивы заметно подешевели
Как сообщает АТОР, на Мальдивах наступил низкий сезон, и островные отели охотно предоставляют летние скидки и спецпредложения.
07.04.2017   
Турецкие отельеры подстраиваются под российский спрос
Как показал опрос RATA-news, турецкие отели, чтобы закрепить свое возвращение на российский рынок и набрать
24.06.2018   
Спрос на курорты Болгарии держится на уровне прошлого года
В отличии от некоторых своих конкурентов Болгария в этом сезоне демонстрирует завидную стабильность: по
21.05.2018   
Белорусы голосуют кошельком и едут в Затоку
Туристы и туроператоры встречают летний сезон с большими надеждами. Предложений уже много, некоторые поражают






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь