Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Туристические новости / Таиланд

Туры
в Таиланд

Погода
в Таиланде
Курорты
Таиланда






На Краби в зимнем сезоне прогнозируется пятидесятипроцентный рост турпотока

 

26-11-2013
В зимнем сезоне 2013-2014 ожидается рост турпотока в южную провинцию Тайланда Краби на 50%. Впервые на российском туррынке прямая полетная программа на Краби была организована в прошлогоднем зимнем сезоне туроператором «Библио Глобус », который выступил консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро », поставив десятидневные цепочки. Учитывая успешность реализации полетной программы, компания возобновила прямые перелеты с 1 ноября 2013 г. В зимнем 2013-2014 вылеты осуществляются один раз в неделю по пятницам, а учитывая популярность данного направления в период новогодних праздников, с 27 декабря добавляется еще один рейс по вторникам. Таким образом, прямые рейсы на Краби будут выполняться два раза в неделю до конца марта 2014 г. Данная частота полетов позволяет туристам выбирать для себя любую продолжительность тура. Как поясняют в компании, экзотическая провинция Краби привлекает туристов, предпочитающих спокойный, размеренный отдых, а также любителей дайвинга. «Библио Глобус» представляет широкий выбор отелей в различном ценовом сегменте от 2* до 5*. Семьи с детьми активно бронируют Krabi Resort 4*, единственный отель, расположенный непосредственно на пляже Ао Нанг. Среди молодежи повышенным спросом пользуется отель White Sand Krabi Resort 3*, предлагающий комфортное размещение при невысокой стоимости проживания. Лидером продаж среди отелей vip-сегмента отмечен Sofitel Krabi Phokeethra Golf & Spa Resort 5*, а хит сезона — отель Bay Resort&Spa 4*, удачно расположенный на мысе Релэй. Кроме того, у туристов имеется возможность комбинировать туры, совмещая отдых на Краби с другими популярными курортами Тайланда.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

28.11.2013   
На Краби в зимнем сезоне прогнозируется 50%-ый рост турпотока
В зимнем сезоне 2013-2014 ожидается рост турпотока в южную провинцию Тайланда Краби на 50%. Впервые на российском
22.11.2013   
На Краби в зимнем сезоне прогнозируется 50%-ый рост турпотока из России
В зимнем сезоне 2013-2014 ожидается рост турпотока в южную провинцию Тайланда Краби на 50%, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм"
21.12.2015   
Вьетнам: российских туристов могло бы быть больше
Большинство участников рынка, отвечая на вопрос «Вестника АТОР», почувствовали ли туроператоры всплеск интереса к Вьетнаму
26.11.2013   
Крупный российский туроператор открывает прямую чартерную программу на Шри-Ланку
Туроператор "Библио Глобус " стал единственным, кто предложил прямую чартерную перевозку из Москвы в Коломбо на
28.11.2013   
«Библио Глобус» открыл прямую перевозку на Шри-Ланку
В зимнем сезоне 2013-2014 ожидается увеличение объемов турпотока на Шри-Ланку из России . Это объясняется выходом






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь