Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






В России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

 

15-03-2022
Новый этап программы кешбэка за туры по России начался 15 марта, продажи продлятся до 1 мая. Как поясняли ранее в Ростуризме, отправиться в поездку можно с 15 марта до 1 июля.

Условия программы остались прежними. В ней участвуют поездки и проживание в гостинице длительностью от двух ночей. Турпродукт должен быть оплачен картой "Мир", в течение пяти дней на нее вернется 20% от стоимости поездки, максимум 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. Отправиться в круиз по программе можно с начала навигации и до 1 июля.

"До конца апреля еще можно покататься на горных лыжах, например, на сибирском Шерегеше. Выбрать оздоровительные туры в регионы Кавказа, поехать на Алтай или отдохнуть в термах Тюмени. Отправиться в культурно-познавательные поездки по историческим городам Золотого Кольца, съездить в столицу Поволжья Нижний Новгород, побывать в Казани или Санкт-Петербурге. Интересные направления для активного отдыха на природе - регионы Русского Севера, Карелия, Мурманская область, Урал, Башкирия, Сибирь и Дальний Восток", - отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Ранее второе окно продаж по акции в 2022 году было запланировано на осень. Запуск программы сейчас, по словам главы Ростуризма, позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли.

Предыдущий этап программы был запущен 18 января 2022 года. Продажи завершились досрочно, в ночь на 1 марта, так как к этому моменту выделенные на весеннее окно продаж средства были перечислены туристам. По данным Ростуризма, россияне около 800 тыс. раз воспользовались программой туристического кешбэка в начале 2022 года. Они приобрели поездок с кешбэком на 15 млрд рублей, сумма возврата средств составила около 2,9 млрд рублей.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.08.2022   
В России стартовал осенний этап продажи туров с кешбэком в 20 процентов
Осенний этап продажи туров по стране с кешбэком в 20% стартовал в России, он коснется поездок с 1 октября по 25 декабря,
15.10.2020   
Продажи туров с кешбэком возобновились в России
Второй этап программы возврата части средств за туристические поездки стартовал в России. До 5 декабря
16.09.2022   
В Ростуризме подвели итоги осенней акции с кешбэком
По итогам осеннего этапа акции с кешбэком россияне приобрели путевок на 14,3 миллиарда рублей, заявила глава Ростуризма
29.07.2021   
Ростуризм продлил продажи путевок в рамках туристического кешбэка до 31 августа
Ростуризм продлевает текущее окно продаж путевок в рамках туристического кешбэка на месяц, до 31 августа.
15.08.2022   
Осенний этап программы кэшбэка стартует 25 августа
Правительство РФ выделяет на осенний этап программы кэшбэка 3 млрд рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь