Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Библио-Глобус расширяет своё международное влияние

 

22-03-2019
22 марта 2019 года произошло знаковое для всего туристического бизнеса событие — крупнейший российский туроператор «Библио-Глобус» и Thomas Cook Group plc. заключили сделку. Для туристического оператора «Библио-Глобус», с собственными полетными программами на лидирующем российском авиаперевозчике, лучшем на туристических направлениях, авиакомпании «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») и эксклюзивными контрактами с самыми популярными отелями, заключение договора — возможность выйти на еще более высокий мировой уровень, а для Thomas Cook Group plc. — укрепить свои позиции на постоянно развивающемся российском рынке, получить дополнительные полётные мощности, расширить клиентскую базу.

В результате сделки Thomas Cook Group plc. получает 100% доли туристического оператора «Библио-Глобус». Стоит отметить, что руководство и коллектив туристического оператора «Библио-Глобус» остаются прежними.

Сделка «Библио-Глобус» и Thomas Cook Group plc. укрепит связи туроператора с зарубежными партнёрами, в основе отношений с которыми всегда были взаимопонимание и доверие, а также обеспечит потенциал их роста, что несомненно благоприятно скажется на российском потребителе туристических услуг.

Библио-Глобус - крупнейший российский туроператор. Занимает лидирующие позиции по отправке туристов в страны Средиземноморья, Юго-Восточной Азии, Европы, Южной и Северной Америки и Африки, ведущие позиции по направлению Россия. Официальные представительства Библио-Глобус расположены в 11 городах России: Москве , Санкт-Петербурге, Екатеринбурге , Казани , Симферополе , Сочи , Нижнем Новгороде , Новосибирске , Перми, Самаре, Уфе. Организовано 9 собственных офисов по приему и обслуживанию туристов: в Краснодарском крае (Сочи , Анапа , Геленджик ), в Крыму (Севастополь ), на Кипре , в Греции , Чехии , Черногории , Тунисе , Болгарии , Вьетнаме . Ассортимент предложений туроператора включает в себя пляжный отдых, комбинированные, экскурсионные туры, горнолыжные туры, лечебно-оздоровительные туры, а также шоп-туры и туры с круизом.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

07.11.2018   
Энкамп сохраняет статус самого популярного курорта Андорры в зимнем сезоне
“Курорт Андорры Энкамп, расположенный в горнолыжной зоне Грандвалира, стал самым популярным горнолыжным
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
31.07.2014   
Туроператор «ЛАБИРИНТ» опубликовал планы на зимний сезон 2014-2015
Зимой 2014-2015 года турфирма "ЛАБИРИНТ" планирует закрепление позиций на ставших уже традиционными направлениях
31.03.2016   
Туроператор "Библио Глобус" и авиакомпания "Россия" подписали договор о долгосрочном сотрудничестве
Топовый многопрофильный туроператор "Библио Глобус" и новая объединенная авиакомпания "Россия" подписали договор на
26.10.2014   
Рекордное число маршрутов авиакомпании «Трансаэро» в осенне-зимнем сезоне
В осенне-зимний период 2014-2015 годов «Трансаэро » впервые будет выполнять полеты по 165 маршрутам. Это на 16 маршрутов






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь