Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Названы самые дешевые авиамаршруты на майские праздники

 

06-02-2019
Список российских городов, перелет в которые из Москвы на майские праздники обойдется дешевле всего, возглавили Санкт-Петербург и Самара. Стоимость билета туда и обратно - от 3920 рублей, сообщает Туту.ру.

Туристы, решившие посетить Ставрополь, Нижний Новгород , Владикавказ, Сыктывкар, Уфу, Ульяновск, Симферополь , Назрань, Челябинск и Краснодар, заплатят за авиабилет не более семи тысяч рублей.

Самый бюджетный вариант перелета из столицы за границу — в Минск (5 533 рубля). На втором месте - Гюмри, куда можно слетать и вернуться за 7 800 рублей. Чуть дороже обойдется билет в Дюссельдорф и Берлин (7 925 и 8091 рубль соответственно).

В Лондон , Милан , Кишинев, Вильнюс , Ереван , Карлсруэ и Варшаву авиабилет туда и обратно будет стоить не более 13 тысяч рублей.

Самый недорогой перелет по РФ на майские праздники - из Санкт-Петербурга в Москву (4 525 рублей), на втором месте - рейс из Москвы в Калининград (5 035 рублей), на третьем – в Брянск (6 200 рублей).

Из Санкт-Петербурга дешевле всего можно улететь на майские каникулы в Екатеринбург , Краснодар и Нижний Новгород . Авиабилет туда и обратно стоит не более 10 тысяч рублей.

Для жителей Санкт-Петербурга, желающих провести майские праздники за границей, самый бюджетный вариант - Минск. Авиабилет туда-обратно стоит от 9 114 рублей. Перелет в Хельсинки дороже - от 13 420 рублей, а в Таллинн - от 14 032 рублей.

При составлении рейтингов эксперты проанализировали все рейсы с вылетами и возвращениями с 30 апреля по 13 мая, длительность поездки - от трех до десяти дней.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.03.2019   
Определены самые дешевые авиамаршруты
Самыми дешевыми российскими авианаправлениями оказались перелеты из Краснодара в Брянск, зарубежными -
03.05.2019   
Определены самые невыгодные для туристов авиамаршруты на майские праздники
Среди российских городов самыми невыгодными для поездки на майские праздники стали Ставрополь, Владикавказ
25.01.2016   
"ЮТэйр увеличивает" число рейсов с действием тарифа для пассажиров без багажа
Авиакомпания "ЮТэйр" расширяет список направлений, на которых будет доступен тариф "Лайт", предназначенный для путешествующих
22.01.2016   
Самым дешевым направлением на День святого Валентина стала Назрань
Туристический сервис Aviasales составил список 100 самых дешевых рейсов на День святого Валентина. Как поясняется на
03.03.2014   
"Аэрофлот" проводит распродажу билетов
Авиакомпания "Аэрофлот" проводит в ближайшую неделю скидочную акцию для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга. Предложение






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь