Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Акции раннего бронирования туров на лето со скидками до 50% стартовали 1 ноября

 

02-11-2018
Туроператор Tez Tour запустил акцию раннего бронирования на лето, скидки на туры достигают 50%, сообщила PR-директор компании Лариса Аханова. "Акция раннего бронирования летних направлений стартовала 1 ноября и продлится до марта 2019 года. Скидки по ней достигают 50% и распространяются на туристические пакеты в 31 страну", — сказала она.

По ожиданиям компании, турпоток в следующем году вырастет до 15%. При этом среди направлений для поездок россиян в лидерах будут Турция и Греция – на эти страны придется около половины всех летних продаж туроператора. В тройку лидеров также войдет Кипр. "По Турции планируется рост в пределах 15-20%, полеты будут осуществляться из 18 российских регионов, а отельная база пополнится новинками. С июня по октябрь российские туристы впервые смогут еженедельно летать прямыми рейсами из Москвы в самый южный итальянский регион Калабрия. Кроме того, сохранится летняя программа на базе гарантированного блока мест в грузинскую Аджарию . Туристам будет доступен отдых и около 70 отелей на курортах Черного моря", — рассказала она.

Полетная программа туроператора будет строиться в сотрудничестве с авиакомпаниями "Уральские авиалинии", S7 Aiurlines, Aegean Airlines, "Ямал", Nordstar и iFly. "Летний сезон откроет Турция, первый рейс в Анталью состоится 30 марта. Испания , Греция и Кипр начнут принимать туристов в конце апреля. Сезон в Болгарии , Сицилии , Сардинии , Калабрии , Грузии стартует в начале июня", — уточнила Л.Аханова.

Она добавила, что цены на летние поездки пока близки к уровню прошлого года. "Максимальное подорожание составляет 5-10%. Самые большие скидки предоставили отельеры Турции и Каталонии. Средний чек на летние путешествия – от 30 тыс. рублей на человека", — отметила Л.Аханова.

Она уточнила, что все программы были спланированы без учета открытия Египта . "Если направление откроют, рынок изменится. В случае необходимости летние программы будут оперативно скорректированы", — заключила она.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

02.11.2017   
Российские туристы начали бронировать туры на лето 2018 года
Российские туристы начали бронировать туры на лето 2018 года, среди самых популярных ближнемагистральных
19.01.2018   
Кипр стал для россиян круглогодичным направлением
Согласно данным Кипрской организации по туризму, в 2017 году остров с туристическими целями посетили 824,5
06.11.2019   
Италия стремительно поднимается в рейтинге выезда россиян
По данным пограничной службы ФСБ России, за 9 месяцев этого года Италия вышла на второе место по выезду
27.03.2017   
Непростое лето Греции и Кипра – мест хватит не всем
Ранее бронирование Греции и Кипра бьет все рекорды, в ряде компаний отметили, что спрос увеличился в разы.
08.12.2017   
Туроператоры расширяют полетные программы в Аджарию на фоне роста российского турпотока
Российские туроператоры на фоне роста турпотока в автономную республику Аджария (Грузия) расширяют полетные






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь