Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Инфофлот» сохраняет комиссию для ТА в 2019 году

 

01-11-2018
Круизный центр «Инфофлот» и его собственный операторский бренд – Круизная компания «Созвездие» провели торжественную церемонию награждения лучших туристических агентств по итогам продаж в рамках навигации 2018 года. Награждение проходило 26 октября на борту теплохода «Н.А. Некрасов», в Москве.

В церемонии приняли участие представители 40 турагентств из Москвы и Ярославля.

В ходе официальной части руководство компании вручило агентам награды и сертификаты на круизы, а также грамоты, благодарственные письма и дипломы по итогам продаж в 2018 году.

В ходе мероприятия агентам также сообщили, что в 2019 году собственный операторский бренд Круизного центра "Инфофлот"- круизная компании «Созвездие» для всех партнеров-турагентств сохраняет комиссии, утвержденные ранее в 2018 году (от 10% до 15%).

Генеральный директор «Инфофлота» Андрей Михайловский подвел итоги летнего сезона, рассказал об основных конкурентных преимуществах продуктов компании и перспективах развития брендов «Инфофлот» и «Созвездие».

По его словам, сегодня Круизный центр «Инфофлот» - это самая большая база речных и морских круизов – более 10 000, с компанией работают 6500 турагентств по всей стране.

Круизная компания «Созвездие» оперирует собственным флотом, в котором на данный момент состоит 7 теплоходов – четырех-, трех- и двух-палубных.

В свою очередь, заместитель генерального директора «Инфофлота» по продажам Роман Кашкин сообщил о новинках компании, которые станут доступны клиентам уже в будущем сезоне.

В частности, он уточнил, что теплоход «Карл Маркс» будет называться «Северная сказка». Его название определено географией маршрутов, так как теплоход осуществляет круизы в Карелии с островами Кижи и Валаам , а также по Соловецким островам.

Помимо названия, обновится и облик судна. Традиции и культура русского севера найдут отражение в оформлении некоторых общественных помещений.

Так, читальный салон превратится в «Лесную гостиную». Бар станет называться чайной, где гости теплохода смогут попробовать разные сорта чая, несколько видов варенья и сладостей.

Дополнения появятся и в развлекательной программе на борту.

В рейсах от 5 дней будут проводиться настоящие новогодние праздники для взрослых и детей с традиционным «Новогодним ужином».

«Кроме того, к новой навигации часть кают теплохода «Василий Чапаев», знаменитого круизами по редким маршрутам, - будут переделаны в «полулюксы», что позволит путешественникам отдыхать на этом судне с еще большим комфортом», - подчеркнул Роман Кашкин.

К навигации 2019 года для гостей теплохода создадут 4 новые каюты категории ПЛ2 – 2-местные каюты увеличенной площади со всеми удобствами, а на нижней палубе появятся 4 каюты со всеми удобствами.

«Также в 2019 году новые каюты появятся и на теплоходе «Лунная соната». Мы будем рады предложить путешественникам двухкомнатную каюту категории «люкс» с балконом, 18 кают «полулюкс» увеличенной площади с балконом, 4 увеличенные каюты «полулюкс» и 5 одноместных кают с балконом», - добавил Роман Кашкин.

Заместитель генерального директора особо подчеркнул и то, что с 2018 года «Инфофлот» стал приоритетным партнером круизной компании Costa Cruises, заключил новые контракты с Сelestial Сruises и A-Rosa, углубил партнерство с CRUCEMUNDO S.L.

Роман Кашкин также напомнил участникам встречи о совместных уникальных продуктах «Инфофлота» с крупными круизными туроператорами (Costa Cruises, Celestyal Cruises и Crucemundo S.L.) - комбинированных турах с русскоязычным сопровождением, включающих удобные вылеты из России, встречу в аэропорту, проживание в отелях 4-5*, трансферы и экскурсии до и во время круиза.

В рамках развлекательной части церемонии перед гостями выступили участники арт-группы теплохода «А.Н.Некрасов». Встреча прошла в доброжелательной и по-настоящему теплой атмосфере.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.07.2019   
Круизная компания «Созвездие» открывает продажи на 2020 год
Круизный центр «Инфофлот» сообщает о старте продаж круизов на 2020 год на теплоходах своего приоритетного
28.11.2019   
Андрей Михайловский: «Круизный рынок России – необработанное поле для деятельности турагентств»
Емкость круизного рынка России на сегодня превышает 400 тысяч туристов в год, а ежегодный прирост в сегменте
28.11.2018   
Теплоход «Северная сказка» - новый проект круизной компании «Созвездие»
К навигации 2019 года Круизная компания «Созвездие» запускает новый проект - трехпалубный теплоход «Северная
15.05.2019   
Круизная компания приглашает турагентов на Дни открытых дверей на теплоходах «Созвездия»
Круизная компания «Созвездие» приглашает турагентов на Дни открытых дверей, которые пройдут на теплоходах
12.04.2019   
Куда поедут круизные туристы на майские праздники
До открытия круизной навигации в России, которое запланировано на 30 апреля, осталось чуть более полумесяца.






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь