Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Гостеприимная Россия: продолжается приём заявок на профессиональные туристические премии

 

24-07-2018
Оргкомитет международного проекта «Гостеприимная Россия» продлевает прием заявок на профессиональные всероссийские премии: «События России» и «Маршруты России» до 5 августа 2018 года.

Цель премий - выявление лучших российских туристических практик на профессиональном уровне, содействие их продвижению и развитию, формирование коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов данных проектов и территорий их реализации.

Премия «Маршруты России» учреждена федеральным сетевым изданием по туризму и отдыху «Живая карта» (www.2R.ru) и Ассоциаций НАСТ как первая профессиональная отраслевая награда в области развития внутреннего и въездного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса лучших реализованных маршрутов на территории России, а также идей для новых маршрутов.

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), руководитель издания по туризму и отдыху «Живая карта» (www.2r.ru) Олег Алексеев считает, что представление региональных и межрегиональных маршрутов на премию даст возможность выстроить эффективную систему взаимодействия между федеральными и региональными туроператорами.

Премия «События России» учреждена Ассоциацией НАСТ как первая профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий.

Вице-президент НАСТ, Президент Национального рейтинга развития событийного туризма Игорь Каверзин уверен, что участие в премии признанных и новых игроков туристического рынка придаст значимый импульс к развитию событийного туризма в России.

Важным отличием премий от других конкурсов является концепция профессионализма в формировании экспертных советов, критериев оценки и образовательно-консалтинговой программы для авторов конкурсных проектов.

Финалы премий и церемонии награждения состоятся в Москве в рамках выставки и туристического форума «Отдых» 11-13 сентября 2018 года.

Прием заявок на Премии продлен на web-площадках до 5 августа 2018 года:Премия «События России» (#RussianEvents) - RE.2R.ru (Электронная площадка для подачи заявок -  www.2r.ru/rea) Премия «Маршруты России» (#RussianRoutes) - RR.2R.ru (Электронная площадка для подачи заявок -  www.2r.ru/rtta)Следить за новостями Премий можно на сайте «Живая Карта», в других профильных и отраслевых средствах массовой информации и в социальных сетях.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.05.2018   
Гостеприимная Россия: начинается приём заявок на первые профессиональные туристические премии
Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) в рамках международного проекта «Гостеприимная
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
26.04.2018   
Национальный рейтинг развития событийного туризма - событийный барометр России
1 марта 2018 года Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ) был дан старт Национальному
16.08.2018   
10 сентября в Москве состоится финал всероссийской профессиональной премии «Маршруты России»
По приглашению Оргкомитета проекта «Гостеприимная Россия» и Исполнительной дирекции Премии Экспертный совет
28.08.2018   
Экспертный совет первой всероссийской профессиональной премии «События России» возглавил Сергей Князев
Сергей Павлович Князев – основатель и генеральный продюсер одного из крупнейших в стране event холдингов






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь