Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






flydubai объявляет о слиянии своей программы для часто летающих пассажиров с Эмирейтс Skywards

 

02-07-2018
Дубайская авиакомпания flydubai объявила сегодня, что удостоенная наград программа лояльности авиакомпании Эмирейтс, Эмирейтс Skywards, станет программой лояльности для обеих авиакомпаний. Это стратегическое решение является продолжением успешного первого этапа широкомасштабного партнерства, которое заключается в объединении усилий двух дубайских авиалиний для предоставления своим пассажирам уникальных возможностей для путешествий.

Инновационное партнерство, анонсированное в июле прошлого года, выходит за рамки код-шеринга и охватывает взаимодействие по планированию маршрутной сети, эксплуатации авиаузла, перелетам, и, с учетом сегодняшнего объявления, также включает в себя объединение программ лояльности авиаперевозчиков.

С 1 августа 2018 года участники программы OPEN присоединятся к программе Эмирейтс Skywards и продолжат получать вознаграждение, путешествуя с flydubai. Участники программы смогут зарабатывать как мили Skywards, так и мили уровня каждый раз, когда они будут летать с Эмирейтс или flydubai, получая еще больше возможностей, чтобы накапливать и тратить мили.

В течение июля участники программы OPEN категории Gold и участники Эмирейтс Skywards уровня Серебряный и выше, также являющиеся участниками OPEN, смогут конвертировать свои бонусные баллы OPEN в мили Skywards (2 бонусных балла OPEN = 1 миля Skywards). Бонусные баллы OPEN на существующих учетных записях могут быть использованы до 31 июля 2018 года для бронирования рейсов flydubai, в том числе на более поздние даты.

Более 650 000 пассажиров уже ощутили преимущества от партнерства Эмирейтс и flydubai. Целостный подход к организации перелетов, столь важный для обеих авиакомпаний, стал еще более фундаментальным с объявлением партнерства. Пассажиры теперь получают еще больше преимуществ и могут путешествовать по более чем 200 уникальным направлениям объединенной маршрутной сети обеих авиакомпаний.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

13.04.2014   
Эмирейтс Skywards представляет нового партнера – Europcar
Эмирейтс Skywards, программа для часто летающих пассажиров, заключила соглашение о партнерстве с Europcar, ведущей
29.09.2016   
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts объявляют о партнерской программе «Бесконечные Путешествия»
В рамках партнерства авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts
27.08.2011   
British Airways рекомендует, как лучше всего накопить и использовать бонусные мили
Лучший способ побороть послеотпускную хандру – начать планирование следующей поездки уже сейчас. Путешествие на модный
18.01.2019   
Сотрудничество Эмирейтс и flydubai достигнет новых высот
Крупнейшее стратегическое партнерство двух дубайских авиакомпаний Эмирейтс и flydubai, стартовавшее 14
07.07.2014   
Банк Русский Стандарт, Miles & More International и Visa объявляют о заключении долгосрочного соглашения
Компания Miles & More International, ведущая европейская программа лояльности для часто летающих пассажиров, компания






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь