Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Норвегия
/ Туристические новости / Норвегия

Туры
в Норвегию

Погода
в Норвегии
Курорты
Норвегии






Назван лучший сноупарк Норвегии

 

30-10-2019
На церемонии вручения премии Snowboard Awards, прошедшей в Осло в октябре, был объявлен лучший сноупарк Норвегии . Им стал сноупарк Трюсиля, крупнейшего горнолыжного курорта страны.

Вручение премии Snowboard Awards проводится Союзом сноубордистов, скейтбордистов и серферов Норвегии каждый год. Жюри выбирает победителей по результатам прошедшего сезона. Ими становятся те компании, которые внесли наибольший вклад в развитие сноубординга.

То, что сноупарк Трюсиля (SkiStar Snow Park Trysil) стал победителем в номинации «Лучший сноупарк года», неудивительно: парк состоит из нескольких зон с разными элементами для сноубордистов разного уровня подготовки – от новичков до профессионалов. Несмотря на большую площадь, его склоны и оборудование находятся всегда в прекрасном техническом состоянии.

Этот успех далеко не первый. Трюсиль славится своими прекрасными возможностями для сноубордистов, его признавали лучшим в Норвегии уже несколько раз. Каждый год Трюсиль становится ареной для крупнейших в стране соревнований по горнолыжному спорту и сноубордингу. В прошлом сезоне здесь в очередной раз проводили национальный чемпионат по сноубордингу.

Трюсиль – крупнейший горнолыжный курорт Норвегии, входящий в цепочку курортов SkiStar. Норвегия славится своим длинным горнолыжным сезоном, который длится с ноября до начала мая. Тем, кто особо не доверяет погоде, здесь дают «снежную гарантию», которая предусматривает возврат средств, потраченных на бронирование размещения, ски-пассы и прокат оборудования. Норвежская зима снежная, а температура воздуха очень комфортная – благодаря Гольфстриму, который смягчает суровый северный климат.

Совет по туризму Норвегии Visit Norway занимается продвижением Норвегии как туристического направления для российских туристов. Основной инструмент: информационный портал www.visitnorway.ru . Активно сотрудничаем с представителями прессы, блогерами, известными путешественниками. Участвуем в туристических выставках, воркшопах и семинарах. Ведем активную работу с туроператорами, предлагающими туры в Норвегию. Ведем сообщества в соц.сетях. Распространяем бесплатные путеводители, брошюры и карты.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.02.2019   
Звезды Мишлен на норвежском небосклоне
Как сообщает Совет по туризму Норвегии VisitNorway, 18 февраля на церемонии Michelin Guide Nordic Countries
03.10.2016   
Норвегия гарантирует снег
За последние годы на европейских горнолыжных курортах все чаще фиксируют температурные рекорды – среднегодовая
27.07.2017   
Прекестулен, или Кафедра проповедника, станет местом съемок очередной серии фильма «Миссия невыполнима»
Одна из самых знаменитых природных достопримечательностей Норвегии, скальный утес Прекестулен, или Кафедра
16.12.2016   
Портал Совета по туризму Норвегии VISITNORWAY.COM снова лучший
Новый информационно-туристический портал VisitNorway завоевал золото в престижном международном конкурсе
05.12.2018   
«Зеленые» круизы, или топливо из селедки
Норвежская компания «Хуртирутен», чей флот насчитывает 17 судов, является крупнейшим в мире оператором






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь