Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Бесплатные детские каникулы от The Sun Siyam Irufushi Maldives

 

10-11-2014
Порой, детский отдых обходится гораздо дороже, чем отпуск для взрослых. Почти взрослые цены на перелеты и дополнительная плата за проживание уже давно стали обычным явлением в мире путешествий. Один из самых великолепных курортов Мальдивских островов, The Sun Siyam Irufushi Maldives, предлагает родителям невероятный подарок — проживание для юных гостей совершенно бесплатно! Если вашим детям до 12 лет, то вы можете воспользоваться предложением «Дети живут, играют и питаются бесплатно». При бронировании Beach Villa, Deluxe Beach Villa, Sunrise Deluxe Beach Villa and Deluxe Beach Villa with pool, Pool Beach Villa у каждой семьи есть уникальная возможность воспользоваться этим предложением для каждого ребенка. Специальное меню, от которого дети без ума или полное меню ресторана, 75% скидки для la Carte, бесплатное проживание и радость от потрясающего детского клуба Koamas в The Sun Siyam Irufushi Maldives. Место, где сбываются детские мечты, станет для вашего любимого чада настоящим раем. Невероятные аттракционы и игрушки, детский бассейн и аниматоры, которые ежечасно придумывают новые игры для юных гостей. Кажется, более радостного места еще не придумано! Выгодное предложение станет настоящим подарком не вашего ребенка, но и ваших финансов, особенно если Вы получите бесплатный трансфер до отеля и обратно для Вашего ребенка! Параллельно вы можете воспользоваться еще один бонусом: отель дарит своим гостям бесплатные ночи. Забронировав 3 ночи, четвертую вы получаете в подарок! 7 ночей по цене 5-ти, а для тех, кто решил отдохнуть 2 недели на сказочном острове, The Sun Siyam IruFushi Maldives предоставит 4 ночи бесплатно! В это сложно поверить, но ваши каникулы на сказочном мальдивском острове станут самыми выгодными!

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.10.2014   
Невероятное предложение от The Sun Siyam IruFushi Maldives
Уроки выгодной математики преподносит один из лучших отелей Мальдивского архипелага The Sun Siyam IruFushi Maldives.
23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
08.06.2023   
Туроператоры: Отели на Мальдивах начинают давать сезонные скидки
По информации РСТ, отели на Мальдивах начали давать скидки на размещение, что привело к снижению средних цен на направлении.
21.05.2014   
Каникулы с Barbie на Сардинии
Курорт Forte Village на Сардинии – это не только 47 гектаров тропических садов всех оттенков зеленого, гастрономические
25.01.2019   
На итальянском курорте Ливиньо стартуют «Семейные недели» - дети отдыхают бесплатно!
Ежегодно итальянский курорт Ливиньо проводит для семей с детьми до 12 лет «Семейные Недели», когда маленькие






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь