Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






GHM подняла флаг Chedi на Мальдивах

 

26-02-2020
GHM объявила о планах открыть в этом году свой первый отель на Мальдивах – The Chedi Kudavillingili. Курорт будет расположен всего в 25 минутах езды на скоростной лодке от международного аэропорта Мале. На территории The Chedi Kudavillingili появится впечатляющий бассейн длинною 150 метров, а также 99 вилл, 36 из которых будут возведены на воде.

Отель The Chedi Kudavillingili расположен на коралловом острове Кудавиллинги протяженностью 1 км. Над оформлением курорта трудилась международная команда талантливых дизайнеров в тесном сотрудничестве с экспертами GHM. В традиционную мальдивскую обстановку удачно вписаны оригинальные архитектурные и ландшафтные решения от сингапурских дизайнеров, в то время как над освещением курорта работали специалисты из США .

«The Chedi Kudavillingili воспевает девственную красоту Мальдивских островов и гостеприимство их жителей. Мы останемся верны принципам GHM в деле создания беспрекословной роскоши, неподвластного времени дизайна и безупречного сервиса», – подчеркнул Ханс Р. Дженни, президент и один из основателей GHM.

С момента своего создания в 1992 году компания GHM шла по пути освоения уголков, которые не были широко известны, открывая такие курорты, как The Nam Hai во Вьетнаме , The Chedi Muscat в Омане и The Chedi Andermatt в Швейцарии. Каждый из них прославился дизайном, объединяющим местные архитектурные традиции с азиатской эстетикой и современными трендами.

«Меня всегда впечатляла работа GHM, особенно проект The Chedi Muscat, – рассказал доктор П. Мохамед Али, председатель MFAR Group, компании-владельца проекта. – «Я видел, какое влияние курорт GHM может оказать на место, где он расположен, и я с нетерпением жду, когда GHM реализует на Мальдивах свой опыт создания роскошных курортов, так же как они сделали это в Маскате».

Персонал каждого нового отеля, открываемого GHM, солидарен с духом бренда и готов создать подлинные, незабываемые впечатления, неведомые ранее гостям других отелей GHM.

«Новый Chedi отвечает всем ценностям бренда GHM, которые совершенствовались на протяжении почти трех десятилетий», – отметил Ханс Р. Дженни. – The Chedi Kudavillingili должен воплощать роскошь и стать лучшим».

GHM ожидает, что большинство гостей курорта будут привлекать тишина, спокойный океан, девственные пляжи, круизы на закате, ужины с барбекю и, конечно, морская рыбалка.

В дополнение к 36 виллам на воде и 63 виллам на острове The Chedi Kudavillingili представит спа-центр с восемью процедурными кабинетами, пляжный клуб и бар, ресторан, работающий в течение всего дня, и Hawkers Stalls с четырьмя станциями для гастрономических шоу. На острове будут все возможности для отдыха, начиная от спортивных площадок, где можно заняться различными видами спорта, и заканчивая серфингом и другими многочисленными развлечениями на воде и под водой.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.04.2018   
Отель Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма предложит роскошный отдых на побережье Персидского залива
Гостиничная компания Ритц-Карлтон рада сообщить об открытии отеля Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра
25.10.2018   
Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь