Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






В Park Hyatt Maldives Hadahaa новая категория вилл

 

10-12-2018
С середины 2017 года Park Hyatt Maldives Hadahaa, выделил значительную часть ресурсов для запуска нескольких проектов по модернизации, чтобы удовлетворить меняющиеся предпочтения гостей. С введением вилл Deluxe Park Pool Villas площадью 265 кв.м. и вилл с бассейном и 2 спальнями по площади 300 кв.м. в октябре 2017 года курорт начал предоставлять более комфортабельные номера для семей и пар. Обе виллы включают в себя бассейн площадью 55 кв.м. с просторной кабаной, идеально подходящей для проведения вечера на свежем воздухе, делая пребывания гостей уникальным.

В этом году курорт продолжил реновацию объектов с дополнительными функциями для категории водных вилл и в ноябре представил обновленные виллы Park Sunset Ocean Pool Villa с частным бассейном с пресной водой и кабаной с панорамным видом на Индийский океан. Гости теперь могут наслаждаться как бассейном, так и купаться в под солнечными лучами в море.

16 октября 2018 года Park Hyatt Maldives Hadаhaa был назван ведущим курортом Мальдивcких островов 2018 года на ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards. Вот уже 25 лет, начиная с 1993 года, премия выражает признание, вознаграждает и празднует превосходство в отельной индустрии. Бренд World Travel Awards ™ известен во всем мире в данной отрасли.

Отель, постоянно предоставляющий подлинное гостеприимство, получающий положительные отзывы гостей и стремящийся к развитию, также был удостоен многочисленными экологическими наградами, включая Золотой сертификат 2018 года Green Globe.

Park Hyatt Maldives Hadahaa расположен всего в 55 километрах к северу от экватора. Это идеальное место для спокойного отдыха. 50 роскошных комфортабельных вилл, построенных на суше и над океаном, могут похвастаться безмятежным окружением и прекрасным белым пляжем.

Расположенный в одном из самых больших и глубоких природных атоллов в мире, курорт располагает одним из самых здоровых рифов на Мальдивах . В двух ресторанах курорта подают блюда интернациональной и региональной кухни, а бар у бассейна - идеальное место для отдыха с освежающими напитками. Blue Journeys, курортный центр PADI Five Star, сертифицированный для дайвинга и активного отдыха, предлагает разнообразные водные развлечения. Vidhun Spa - это место где вы можете насладиться всеми видами спа-процедур.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

19.01.2019   
Фестиваль The Time of Ocean в отеле Park Hyatt Maldives Hadahaa пройдет с 17.02 по 16.03 2019г
С 17 февраля 2019 по 16 марта 2019 в Park Hyatt Maldives Hadahaa будет проходить грандиозное событие -
12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
25.10.2018   
Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь