Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Египет
/ Туристические новости / Египет

Туры
в Египет

Погода
в Египте
Курорты
Египта






Легендарный Tarkan даст концерт в Rixos Premium Seagate в Шарм-эль-Шейхе

 

24-11-2021
Rixos Premium Seagate, один из самых роскошных курортных отелей Шарм-эль-Шейха, Египет, приглашает россиян отпраздновать Новый год 2022 вместе с мировой звездой Тарканом, который даст концерт в отеле 31 декабря.

Rixos Premium Seagate уже полным ходом готовится к грандиозному празднованию Нового года. У гостей отеля будет возможность не только вернуть лето в холодные зимние дни и насладиться теплым Красным морем в обстановке современной роскоши, но и от души повеселиться в новогоднюю ночь под зажигательные хиты всемирно известного турецкого исполнителя Таркана. Концерт в Rixos Premium Seagate станет его первым концертом в Египте, a также первым концертом после почти двухлетнего перерыва.

«Мы с удовольствием приглашаем наших уважаемых гостей на это яркое шоу. 2022 год приносит новые надежды и новые начинания, и мы рады, что мегазвезда Tarkan будет праздновать вместе с нами, чтобы совместно с командой отеля обеспечить гостям незабываемое новогоднее настроение», – прокомментировал г-н Эркан Йылдырым, управляющий директор Rixos Hotels Egypt.

Rixos Hotels – это стремительно растущая сеть премиальных отелей, набирающая все большую популярность во всем мире. Группа с центром в Анталии сегодня управляет роскошными курортами, виллами и городскими отелями в различных регионах мира, включая Турцию, Европу, СНГ, Северную Африку и Средний Восток.

Отели Rixos удобно расположены в первоклассных и исторических локациях. Группа Rixos разработала инновационную методику гостеприимства, сочетающую в себе традиции и современность, которую воплощают в жизнь 10 000 сотрудников компании.

Виллы Rixos, спроектированные для роскошного долгосрочного проживания, оснащены самым современным оборудованием. Собственный дворецкий и консьерж дополняют эксклюзивный сервис, на котором останавливают свой выбор взыскательные и знаменитые путешественники со всего мира.

Все отели Rixos имеют оздоровительные центры с турецкими банями и прекрасные SPA-центры, создающие аутентичную расслабляющую атмосферу.

За гостеприимство, индивидуальный подход и отличную кухню отели Rixos неоднократно удостаивались престижных международных наград: American Five Star Diamond Award, Conde Nast, World Travel Awards, Great Hotels of the World.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

21.02.2022   
Встречайте весну ярко в отелях Rixos в Египте
В первый месяц весны отели Rixos, расположенные на лучших морских курортах Египта, приглашают россиян насладиться
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся
30.05.2014   
Открытие вилл Royal Pavilion Villas by Qasr Al Sarab в Абу-Даби
Величественный курорт Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara в Объединенный Арабских Эмиратах представляет эксклюзивную
01.06.2016   
Etihad Airways представила лаунж первого класса в аэропорту Абу-Даби
30 мая в терминале 3 международного аэропорта Абу-Даби состоялось торжественное открытие уникального пространства
18.02.2022   
Туроператор TUI знакомит с лучшими отелями Шарм-эль-Шейха
С 22 по 26 января 2022 г. в г. Шарм-эль-Шейх, Египет, прошел масштабный пресс-тур для журналистов, организованный






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь