Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Российские туроператоры расширяют полетную программу в Доминикану

 

28-07-2018
В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2018-2019 гг. международный туроператор Pegas Touristik совместно с Nordwind Airlines (ООО «Северный Ветер») расширяет полетную программу в Доминиканскую Республику – одно из самых востребованных пляжных направлений на российском рынке.

Теперь в высокий сезон туроператор будет осуществлять два новых чартерных рейса из Москвы – в столицу страны Санто-Доминго и на полуостров Самана.

Запуск полетной программы в Санто-Доминго (аэропорт Лас-Америкас) запланирован на 29 октября 2018 года. Перелеты будут осуществляться из аэропорта Шереметьево на самолетах Boeing 777-300.

На полуостров Самана (аэропорт Эль-Катей) полеты начнутся 31 октября 2018 года, также из аэропорта Шереметьево, но на самолетах Boeing 777-200. По обоим направлениям перелеты доступны в рамках туристических пакетов на 10, 11 и 22 ночи.

Вместе с тем, Pegas Touristik продолжит выполнять ставшие уже традиционными рейсы в пляжную Пунта-Кану и главный курорт северного побережья – Пуэрто-Плату. Перелеты по маршруту Москва – Пунта-Кана – Москва осуществляются круглый год на самолетах Boeing 777-300. Доступны туристические пакеты на 4-28 ночей. Перелеты в Пуэрто-Плату также выполняются круглый год на лайнере Boeing 777-200 и доступны они в рамках пакетов на 7-28 ночей.

ANEX Tour также расширяет свое присутствие в Доминиканской Республике в предстоящем зимнем сезоне. Помимо того, что продлевается московская полетная программа в Пунта-Кану, также запланированы прямые чартерные перелеты AZUR Air из Москвы в Пуэрто-Плату и из Санкт-Петербурга в Ла-Роману.

С конца октября ежедневные перелеты из Москвы в Пунта-Кану два дня в неделю будет выполнять самолет Boeing 777 с классами обслуживания бизнес и эконом, остальные пять рейсов будут осуществляться на лайнере Boeing 767. Из Санкт-Петербурга в Ла-Роману вылеты стартуют 13 сентября с частотой 1 раз в 12 дней. И, наконец, в Пуэрто-Плату AZUR Air начнет летать из Москвы со 2 ноября с частотой раз в десять дней. Благодаря этому рейсу клиенты туроператора смогут ощутимо расширить географию поездок, ведь Пуэрто-Плата откроет «новые горизонты» в плане знакомства с курортами Атлантического побережья Доминиканы .


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

01.07.2019   
За первые пять месяцев 2019 года аэропорты Доминиканы обслужили более 50 тысяч рейсов
По данным Доминиканского института гражданской авиации (IDAC), за первые пять месяцев 2019 года через терминалы
01.07.2014   
Большинство туристов планируют провести повторный отдых в Доминикане
Большинство туристов (96,6%), посетивших Доминикану, готовы еще раз провести свой отдых в республике, сообщает министерство
15.07.2019   
Российские туроператоры объявили полетную программу в Доминикану на зимний сезон 2019-2020
В конце октября – начале ноября 2019 года стартует полетная программа зимнего сезона из городов России
17.05.2018   
В доминиканских аэропортах устанавливают солнечные панели
Aeropuertos Dominicanos Siglo XXI (Aerodom), крупнейший оператор аэропортов в Доминиканской Республике,
13.10.2017   
Растут объемы перевозки из России в Доминикану
По данным Центрального Банка Доминиканской Республики, российский турпоток в этом году демонстрирует рекордную






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь