Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Доминикана
/ Туристические новости / Доминикана

Туры
в Доминикану

Погода
в Доминикане
Курорты
Доминиканы






Amhsa Marina инвестирует 10 млн. долларов США в отели в Пуэрто-Плате

 

28-06-2018
Доминиканская отельная группа Amhsa Marina Hotels & Resorts инвестировала 10 миллионов долларов в реконструкцию своих отелей Grand Paradise Playa Dorada и Casa Marina Beach & Reef в Пуэрто-Плате. Реновация коснется, в числе прочего, и улучшения гастрономических объектов и предложения обоих отелей.

В Grand Paradise Playa Dorada был перестроен ресторан, работающий по системе «шведский стол» – здесь теперь появились станции «открытой кухни» для проведения кулинарных шоу. В свою очередь, комплекс Casa Marina Beach & Reef, расположенный в Сосуа, полностью обновил свой ресторан-буфет.

Помимо появления новых баров, полностью обновлены мебель, отделка, полы и ванные комнаты 144 номеров, перешедших из категории «Улучшенных» в категорию «Делюкс». Так же отель обогатился новым рестораном Hermann International Cuisine с обширной гастрономической палитрой, способной произвести впечатление даже на самых взыскательных клиентов – проживающих в отеле или приходящих извне.

В 2017 году группа Amhsa Marina Hotels & Resorts инвестировала 30 миллионов долларов в обновление своих объектов, укрепив, тем самым, позицию в ареале своего присутствия на севере страны – в Пуэрто-Плате и на Самане .

Grand Paradise Playa Dorada – один из отелей группы формата «все включено», расположенный на территории Плайя-Дорада в Пуэрто-Плате. Гостям здесь предлагаются зона для взрослых с такими эксклюзивными услугами, как персональная регистрация заселения и выезда, приоритетный резерв в ресторанах a la carte, услуги консьержа, Wi-Fi, лаунж-бар с премиальными напитками и услуги официанта в частных зонах бассейна и пляжа.

Отели Casa Marina Beach и Casa Marina Reef в Сосуа образуют единый комплекс с расположенными по всей территории пятью барами, тремя бассейнами для взрослых, двумя для детей и тремя джакузи. Casa Marina Beach предлагает 299 номеров, в то время как номерной фонд Casa Marina Reef составляет 376 комнат. Помимо обширного спектра спортивных развлечений, таких как дайвинг, каякинг, лодки-бананы, рыбалка и лодочные прогулки, здесь предлагаются увлекательная программа для всей семьи в течение всего дня и ночные развлечения для взрослых.

До начала осени отель продолжит совершенствоваться с тем, чтобы суметь предложить клиентам полностью обновленный и самый современный «продукт» из присутствующих сегодня на рынке.




Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.08.2016   
Four Seasons на Кипре представляет обновленную ресторанную концепцию
Масштабная реновация отеля Four Seasons на Кипре завершилась. Отель открылся, переосмыслив свой облик в
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
03.01.2020   
Отель Princess открылся после реновации и предлагает 1290 номеров
Отельная сеть Princess Hotels & Resorts представляет вновь открытый после реновации Grand Bávaro
06.11.2008   
В Paradisus Punta Cana ждет гостей роскошная Garden Villa
В пятизвездном гостиничном комплексе Paradisus Punta Cana престижной цепочки Sol Melia Hotels & Resorts открылась
23.12.2018   
Обновленный отель BlueBay Grand Punta Cana готов к приему гостей
Компания BlueBay Hotels & Resorts завершила процесс реновации, начавшийся в июне текущего года в отеле






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь