Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






Москва — Инсбрук: открыт дополнительный рейс на горнолыжный сезон

 

25-12-2019
С декабря до середины марта, в период горнолыжного сезона, для москвичей и всех увлеченных горнолыжным спортом открыты дополнительные перелеты в Инсбрук — известный курорт в Австрии , расположенный недалеко от Вены . Перелеты осуществляются каждую субботу «Австрийскими авиалиниями».

Курорт очень хорошо известен и среди россиян, в связи с чем и было решено ввести дополнительные рейсы. Австрийский национальный авиаперевозчик разрешает бесплатно перевозить один комплект лыжного снаряжения на каждого пассажира бесплатно (лыжное снаряжение может включать 1 пару лыж, ботинки, шлем, перчатки и палки, кроме тарифа Economy Light, где разрешается только ручная кладь). Эти предметы следует разместить в двух упаковках (упаковка для лыж и упаковка для остального инвентаря). Кроме того, пассажиры могут бесплатно взять на борт стандартный регистрируемый багаж с лыжными костюмами и пр.

Инсбрук — это сердце Тироля , старинный город в окружении живописных гор. Традиционно в Инсбрук приезжают со всего мира, чтобы кататься на лыжах, сноубордах и коньках. Здесь есть вся инфраструктура для катания на зимних видах спорта. Город по праву считается спортивной меккой Тироля. Недаром здесь дважды проводились Зимние олимпиады — в 1964 и 1976 годах. Образ современного Инсбрука был бы неполным без сооружений знаменитых архитекторов нашего века. К таковым относится трамплин на горе Бергизель, построенный по проекту всемирно известного иракского архитектора Захи Хадид. Помимо своего футуристического внешнего вида трамплин известен тем, что здесь проходит один из этапов мирового «Турне четырёх трамплинов».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.04.2014   
Лeтний Тироль – 2014
Тироль готовится к лету. Несмотря на то, что зимний сезон еще не завершен, для российских гостей уже планируются
12.11.2014   
Рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха. В список
16.11.2009   
Скай Экспресс перевозит лыжи и сноуборды бесплатно
C 20 ноября текущего года авиакомпания «Скай Экспресс» разрешает на всех своих регулярных рейсах перевозить лыжи или
17.10.2014   
Россия: Авиакомпания «Россия» будет перевозить горнолыжное оборудование бесплатно
В период осенне-зимнего расписания полетов ОАО "Авиакомпания "Россия ", входящее в Группу компаний "Аэрофлот", объявляет
01.12.2012   
Специальное предложение для горнолыжников от авиакомпании "Россия"
В период зимнего расписания, с 28 октября 2012 года до 30 марта 2013 года действует специальное предложение для любителей






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь