Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






Отель Goldener Hirsch в Зальцбурге открывает свои двери после многомиллионной реновации

 

29-11-2019
Hotel Goldener Hirsch, a Luxury Collection Hotel, Salzburg объявил о завершении масштабной 30-миллионной реновации, что стало началом новой эры в жизни этого легендарного отеля, который расположен на знаменитой исторической улице Зальцбурга Гетрайдегассе с 1407 года. В отеле была проведена реновация всех семидесяти номеров и люксов, были обновлены общие зоны с примечательной старинной коллекцией антиквариата, возраст которой 612 лет. Спроектированный с целью сохранить атмосферу типичного гостевого дома, отель предлагает гостям насладиться аутентичностью исторического Зальцбурга в современной интерпретации.

«Более шести столетий Hotel Goldener Hirsch, a Luxury Collection Hotel, Salzburg представляет гостям исключительный сервис, и сегодня после реновации он остается примером безупречного гостеприимства, отдавая дань своей истории и наследию», — прокомментировала открытие Дженни Бензакен (Jenni Benzaquen), Вице-президент Luxury брендов в Европе сети Marriott International. «Реновация отеля была проведена особенно деликатно, чтобы подчеркнуть индивидуальность этого шедевра, и в то же время отметить отличительные черты легендарного сервиса и лучших услуг, которые отель может предложить».

Hotel Goldener Hirsch, будучи олицетворением австрийского гостеприимства и шарма, уже давно известен, как символ Зальцбурга. Отель прекрасно расположен в двух шагах от дома Моцарта и является культурной достопримечательностью с самого открытия. Сегодня старинные арочные потолки и такие исторические артефакты, как стойка регистрации с резьбой ручной работы и оригинальный шкаф для ключей из массива дерева, дополняют современные предметы интерьера, выполненные из кожи.

Уникальная архитектура здания оказала большое влияние на оформление шестидесяти четырех номеров отеля и шести люксов, благодаря чему каждое пространство имеет нотку индивидуальности. После реставрации в интерьерах номеров удалось достичь баланса старины и новизны. Пол из массива дерева оттеняет текстиль в светлых тонах с акцентами цвета василька. Ковры, шторы и декоративные наволочки изготовлены местным дизайнером Jordis из традиционных тканей ручной работы. Гости могут ощутить атмосферу гостевого дома 15-го века и при этом насладиться современным сервисом и новейшими технологиями, которые органично вписаны в каждый номер. В просторных ванных комнатах гостей порадует тропический душ, мраморная ванна со старинной фурнитурой из бронзы, которую дополняют светильники из фарфора.

Ресторан Goldener Hirsch, неоднократно отмеченный престижными наградами, сохраняет кулинарные традиции Зальцбурга . Вход расположен на улице Гетрайдегассе, другой стороной ресторан выходит на Площадь Караян Платц. Интерьер Goldener Hirsch отличается уютом и лаконичностью: сводчатый потолок, посуда с тиснением сочетаются с современной техникой от Lohberger. Шеф-повар Мартин Беднарик (Martin Bednarik) создал уникальную атмосферу для искушенных гурманов, сочетая гедонистический подход к жизни и современные изысканные блюда. В новом меню акцент делается на местных продуктах, приготовленных по особой технике с Австрийской изюминкой. В знаменитом баре Goldener Hirsch Bar также сменилась обстановка: здесь была обновлена мебель, появилась роскошная барная стойка, но уникальный дух этого места остался неизменным. В баре гости могут оценить фирменный коктейль отеля — Susanne, а также насладиться широким выбором изысканных австрийских вин на террасе внутреннего дворика.

Ресторан Herzl давно любим местными жителями и гостями города за прекрасную австрийскую кухню и домашний уют. Невысокие потолки, стены обшитые деревом и пол, выполненный из камня, — все это создает атмосферу богемных времен, когда ресторан был популярен среди высшего света. Местные свежие сезонные продукты являются исключительно важным аспектом для ресторанов отеля.

Команда Hotel Goldener Hirsch, a Luxury Collection Hotel, Salzburg также предлагает гостям и жителям города получить всевозможные кулинарные впечатления. Отель может организовать эксклюзивные кулинарные мастер-классы с шеф-поваром, а также торжества по особым случаям в частных резиденциях и на самых удивительных площадках города.

Отель давно известен своим исключительным гостеприимством и прекрасно подходит для мероприятий и торжеств. Hotel Goldener Hirsch может предложить пять конференц-залов разной площади, например, Розовый зал площадью 55м2 или более уютный Зеленый зал. Винный зал — прекрасное место для частного ужина. Это новое пространство, которое может похвастаться удивительной коллекцией старинных произведений искусства. Большой праздник можно организовать в Охотничьем зале или Библиотеке, которые вмещают до 100 гостей.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
04.09.2018   
Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf
18.02.2014   
Сеть отелей Luxury Collection Hotels & Resorts отмечает торжественное открытие отеля Hotel Bristol после реставрации
Сеть отелей The Luxury Collection Hotels & Resorts, которая принадлежит компании Starwood Hotels & Resorts
29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной
05.10.2012   
22 новых люкса, как отражение британской индивидуальности Свежий взгляд на эклектику с британским характером
продемонстрировал отель The Dorchester (Лондон ), представив в начале осени на суд знатоков новый совместный проект






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь