Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Компания Royal Caribbean Cruises Ltd объявляет об изменении структуры продаж на российском рынке

 

26-03-2013
Мы рады сообщить о назначении Приоритетных Торговых Представителей Royal Caribbean Cruises Ltd: компаний “Инфлот Круз энд Ферри”, “Магазина Круизов и Путешествий” и Международного Круизного Центра “Нептун”. Генеральным Представителем по Маркетингу станет компания Discover the World Marketing Russia, которая, вместе с Приоритетными Торговыми Представителями будет продвигать наши бренды на территории России . Мы уверены, что данная модель бизнеса будет успешной и позволит нам предложить более высокий уровень сервиса и обеспечить необходимую поддержку туристическим агентствам и туристическим операторам, продающим круизы Royal Caribbean International, Celebrity Cruises and Azamara Club Cruises на территории России и стран СНГ, а также более успешно позиционировать наш бренд. Компания Royal Caribbean Cruises Ltd уже 17 лет успешно работает на российском рынке и мы надеемся и верим в дальнейшее развитие бизнеса, и будем рады приветствовать гостей из России и стран СНГ на бортах наших лайнеров.

26:03:2013
Carnival Sunshine в апреле в море не выйдет
Круизная компания Carnival Cruise Lines вынуждена отменить два круиза на лайнере Carnival Sunshine, которые должны
25:03:2013
Круизный саммит «Атлантис Лайн» стал одним из самых посещаемых мероприятий «Интурмаркета»
Круизный саммит, прошедший в рамках выставки «Интурмаркет», собрал представителей нескольких сотен российских турагентств.
25:03:2013

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Компания Royal Caribbean Cruises Ltd объявляет об изменении структуры продаж на российском рынке