Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Старт японских круизов из Владивостока заинтересовал не только жителей Дальнего Востока

 

10-01-2020
На протяжении двух-трех последних лет спрос на круизы по Японии устойчиво растет и, как предполагают эксперты, интерес к такому виду знакомства со страной будет только увеличиваться. Росту продаж японских круизов во многом способствовало открытие посадки/высадки в порту Владивостока крупными круизными компаниями.

Первый рейс Costa Cruises на лайнере Costa neoRomantica стартует из Японии 12 июня этого года, лайнер прибывает во Владивосток 16 июня и далее отправляется в Южную Корею. Royal Caribbean в минувшем году впервые пришвартовала во владивостокском порту новейший лайнер Spectrum of the Seas.

При средней стоимости морских маршрутов вокруг Японии в $900 на человека круизные компании не скупятся на привлекательные спецпредложения. В конце года, к примеру, девятидневные круизы на периоды любования сакурой или красными кленами можно было приобрести примерно за $550 на человека. Как правило, наиболее востребованы круизы на 7-10 дней. Чаще всего берут комбинированные маршруты Южная Корея + Япония и Япония + Южная Корея + Шанхай /Гонконг .

Активный интерес к круизам с «участием» Японии проявляют жители Москвы , Санкт-Петербурга, Екатеринбурга , Нижнего Новгорода , Казани и других городов-миллионников. Но в первую очередь места на лайнерах с выходом из Владивостока приобретают жители Дальнего Востока. В период низких тарифов на авиабилеты во Владивосток и Токио возрастает количество бронирований круизных путешествий среди населения Центральной России, северо-западных и южных областей страны. В том числе и благодаря удобным стыковкам авиакомпаний, традиционно летающих из этих регионов.


07:01:2020
Хайнань построит искусственный остров для яхтенного туризма и водных видов спорта
Власти Хайнаня одобрили проект по строительству искусственного острова в районе города Вэньчан. Как сообщило
30:12:2019
27:12:2019
Круиз между Крымом и Сочи намерена запустить китайская туркомпания
Китайские инвесторы рассматривают возможность запуска круиза

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Старт японских круизов из Владивостока заинтересовал не только жителей Дальнего Востока