Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Турагентствам Москвы представили круизную программу по рекам Европы

 

11-11-2019
Турагентствам Московского региона представили круизную программу по рекам Европы. Бесплатный семинар состоялся в Москве , на борту теплохода «Лунная соната» Круизной компании «Созвездие» накануне закрытия круизной навигации в РФ.

Представители турагентств задавали множество вопросов. Они касались сервиса на борту лайнеров, нюансов экскурсионных программ в городах, систем размещения туристов с детьми и других важных составляющих круиза.

Представители «Инфофлота» презентовали турагентам детальную информацию по заявленной теме и ответили на все актуальные вопросы.

В частности, речь шла о том, на кого рассчитаны круизные маршруты по Европе и как их лучше предлагать туристам; в чём состоит преимущество круизного отдыха перед отельным, что собой представляет круизная программа компаний Crucemundo и A-Rosa на 2020 год по европейским рекам (Дунай, Рейн, Мозель, Саар, Сена, Рона), какова выгода для агентств от продаж круизов. Также были представлены новогодние круизы по Дунаю и Рейну.

Кроме того, участники встречи узнали о круизах c русскими группами от «Инфофлота» и главных преимуществах сотрудничества с Круизным центром. Наиболее важные из них: прогрессивная комиссия от 10%, самая большая база речных и морских круизов по всему миру, один договор на все круизы , онлайн бронирование и мгновенное подтверждение, бесплатный онлайн поисковик, устанавливаемый на сайт агентства, удобный личный кабинет, обучение сотрудников агентства.


06:11:2019
Первый круизный тур из Стамбула от «Инфофлота» и Celestyal Cruises – загрузка на «отлично»
Состоялся первый рейс на лайнере Celestyal Crystal в рамках новых круизных туров компаний «Инфофлот» и
01:11:2019
Парусник «Паллада» отправился из Владивостока в кругосветку
Учебный парусник "Паллада" отправился в пятницу из Владивостока в кругосветное плавание. Поход,
01:11:2019
Теплоход «Лунная соната» закроет в Нижнем Новгороде Всероссийскую круизную навигацию 2019
В понедельник, 4 ноября Всероссийскую круизную навигацию закроет под Нижним Новгородом теплоход «Лунная

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Турагентствам Москвы представили круизную программу по рекам Европы