Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Silversea представляет 37-дневный гранд-вояж по Средиземноморью

 

28-06-2019
Компания Silversea представляет уникальный средиземноморский гранд-вояж, который состоится в 2020 году. Путешествие на лайнере Silver Whisper стартует в Барселоне 3 августа 2020 года, и спустя 37 дней плавания вдоль живописных берегов континента и островов завершится в испанской столице.

Блистательный круиз по 28 знаковым местам средиземноморья охватит девять стран. Гостям представится возможность прогуляться по старинным улицам Помпеи , исследовать барочное великолепие Валлетты, подивиться сюрреалистическим формам Храма Святого Семейства Гауди в Барселоне, понежиться на солнце на легендарном черном песке пляжей Санторини, неспешно созерцать жизнь на венецианской площади Сан-Марко за капучино, и многое другое. Стоимость средиземноморского гранд-вояжа 2020 г. начинается от 18 000 евро за гостя.

На днях начался 48-дневный гранд-круиз по Средиземноморью 2019. Роскошный лайнер Silver Shadow компании Silversea, отчалив из порта Барселоны, пройдет по кольцевому маршруту, который охватит девять стран и 39 завораживающих мест этого легендарного региона.

Накануне отбытия гостям средиземноморского гранд-вояжа устроили торжественный прием в саду барселонского отеля Fairmont Rey Juan Carlos I. Вечер сопровождался изысканными коктейлями, ужином и джазовой музыкой. Далее по ходу продвижения лайнера путешественники участвовали в живописной экскурсии по Французской Ривьере , за которой последовал ужин в легендарном отеле Negresco в Ницце . Достигнув берегов Греции, гости участвовали в вечере греческой культуры в Патмосе , который сопровождался традиционными греческими танцами и щедрым застольем.

«Мы были счастливы приветствовать гостей на нашем торжественном приеме в Барселоне по случаю начала средиземноморского круиза 2019 г. на борту Silver Shadow», - говорит Питер Шанкс, исполнительный директор Silversea.- «Каждый аспект средиземноморского гранд-вояжа призван приблизить гостей к подлинной красоте этого уникального региона. Глубже познать культуру этих мест позволят многочисленные мероприятия, запланированные как на борту, так и в рамках насыщенной экскурсионной программы».

Еще находясь в Барселоне, гости наслаждались зажигательным выступлением испанских танцоров фламенко. Местные коллективы также украсят сцену Silver Shadow во время стоянок в Которе , Сорренто и Корсике . Кроме того, гости будут наслаждаться лекциями от выдающихся экспертов - англиканского священника и историка Ричарда Мартина, профессора политологии Эда Линча и эксперта по средневековой истории Джеймса В. Бродмана, которые поделятся своими энциклопедическими знаниями о текущих делах, истории и культуре того или иного посещаемого средиземноморского региона.

Помимо памятных культурных мероприятий и захватывающих экскурсий гостей ждет особая коллекция памятных подарков: в их числе персональные альбомы от именитого испанского художника, тарелка от Fragonard на юге Франции, а также продуктовые корзины Ortigia на Сицилии .

На борту лайнеров Silversea гости наслаждаются просторными люксами с видом на океан, высокой кухней, индивидуальным обслуживанием дворецкого, а также щедрым разнообразием услуг по системе «все включено», включая прекрасную винную карту, крепкие спиртные напитки, фирменный кофе, воду, соки и безалкогольные напитки, ежедневно пополняемый бар в номере, круглосуточное обслуживание, развлекательные, культурные программы и лекции, транспортные услуги ивключённые бортовые чаевые.

Гости средиземноморских гран-вояжей получают многочисленные дополнительные бонусы, такие как льготные авиатарифы, бортовой кредит в размере 1000 долларов США (на одного гостя), предкруизная ночь в отеле, эксклюзивные мероприятия на побережье, бесплатные услуги прачечной, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, памятные подарки и скидка за раннее бронирование 10%.


28:06:2019
На Форуме «Реки России» «Инфофлот» и Фонд развития малых исторических городов подпишут соглашение
В рамках Национального туристского форума «Реки России», который пройдет 2 июля 2019 года в Завидово (отель
27:06:2019
«Инфофлот» запустит круизно-пляжный продукт в Греции
Круизная компания «Инфофлот» планирует запустить комбинированный круизно-пляжный продукт совместно с греческой
26:06:2019

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Silversea представляет 37-дневный гранд-вояж по Средиземноморью