Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Определены лучшие города и страны для яхтенного туризма

 

26-06-2019
Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших городов и стран для путешествий на яхтах по итогам интернет-опроса на тему, где лучше всего летом кататься на яхтах. 25 июня — День моряка (мореплавателя), отмечаемый под эгидой Международной морской организации с 2010 года.

Яхтенный туризм включает отдых, прогулки и катание на яхте за пределами своего места проживания. Ниже представлены результаты опроса про лучшие направления яхтенного туризма летом.

Санкт-Петербург, Сочи и Крым — лучшие в России для яхтенного туризма. Популярные зарубежные направления яхтенного туризма — Кипр , Хорватия, Франция, Италия и Греция

Топ-10 популярных для яхтенного туризма составили Санкт-Петербург, Сочи , Крым и Севастополь , Кипр , Франция, Хорватия, Турция, Московская область, Италия и Греция.

За Санкт-Петербург как лучшее место для яхтенного туризма отдали 27% голосов, за Сочи — 17%, за Крым и Севастополь , Кипр и Францию — по 10%, за Хорватию , Турцию и Подмосковье — по 7%, за Италию и Грецию — по 3%.


26:06:2019
26:06:2019
Телеканал «Спас» отправится в круиз
Круизный оператор «Мостурфлот» и телеканал «Спас» запускают совместный проект – просветительские круизы
24:06:2019
Турция готова принимать до трех миллионов круизных туристов в год
В морских гаванях Турции в 2019 году ожидают 185 тысяч круизных туристов, сообщает "Анадолу".В

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Определены лучшие города и страны для яхтенного туризма