Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Андрей Михайловский: «Настало время стирать границы между круизами по России и зарубежными круизами»

 

21-02-2019
Настало время стирать границы между круизами по России и зарубежными круизами. Об этом накануне, 20 февраля заявил генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский в рамках панельной экскурсии на Фестивале круизов в Санкт-Петербурге.

По его словам, в России надо начинать позиционировать круизы без привязки к направлению, чтобы люди в принципе узнали о таком привлекательном виде отдыха.

Он также добавил, что многие российские туристы не в курсе, какие возможности дает круиз и насколько он интересен за счет постоянного движения, смены нескольких городов или стран за одну поездку, высокого уровня сервиса и разнообразных развлечений на борту круизного лайнера.

«Новое позиционирование необходимо и для того, чтобы поддержать растущий спрос в сообществе уже опытных круизных туристов, отдыхавших ранее на реках России, но не решавшихся на покупку зарубежных круизов из-за языкового барьера. Для нас возможность реализации туров с русскоязычным сервисом – это определенный прорыв в продаже зарубежных круизов туристам, привыкшим отдыхать на теплоходах в России», - пояснил Андрей Михайловский.

Участники пленарного заседания отметили, что потенциал российского рынка круизов велик, однако сейчас его емкость составляет лишь 0,3% от общего выездного потока страны.

Напомним, что вторая часть Фестиваля круизов, организаторами которого выступает ИД «Турбизнес», состоится 27 февраля в Москве (отель «Марриотт Новый Арбат»).


18:02:2019
О будущем круизной отрасли будут говорить на Фестивале круизов 20 и 27 февраля
Круизный центр «Инфофлот» приглашает представителей СМИ на «Фестиваль круизов 2019»! Мероприятие пройдет
14:02:2019
Маршрут круизного лайнера «Князь Владимир» соединит порты России и Абхазии в 2020 году
Регулярное круизное сообщение на Черном море между портами России и Абхазии
13:02:2019
Китайский инвестор планирует открыть морскую круизную линию между Владивостоком и Шеньяном
Группа компаний United Exchange/Sun (КНР) планирует открыть регулярную морскую круизную линию между Владивостоком

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Андрей Михайловский: «Настало время стирать границы между круизами по России и зарубежными круизами»