Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Regent Porto Montenegro – партнер престижной яхтенной регаты RC44

 

08-02-2019
Regent Porto Montenegro предлагает уникальную возможность стать ВИП-зрителем престижной яхтенной регаты, которая впервые в этом году будет проходить в Черногории. С 10 по 14 апреля в гонке парусных яхт класса RC44 на кубок Porto Montenegro примут участие 10 международных команд, состоящих из 80 спортсменов 15-ти национальностей. В течение пяти дней они будут соревноваться в формате трех-четырех заездов по 35 минут в день. Организаторам гонки стал яхт-клуб роскошного яхтенного комплекса на берегу Которского залива Porto Montenegro, а отель Regent выступил одним из основных спонсоров и партнеров этого мероприятия.

Гонка RC44 проводится с 2007 г. в самых живописных и престижных маринах мира; из Черногории она переместится в хорватский Ровинь, а последующие ее этапы пройдут в Швеции, Португалии и Испании . В рамках этой регаты спортсмены - любители получают возможность посостязаться с профессиональными яхтсменами; при этом за штурвалом всегда должен находиться владелец яхты. В этом году в черногорском этапе участвует много спортсменов из России, в том числе и такие титулованные, как Владимир Просихин и Владимир Любомиров.

С 9 по 15 апреля Regent Porto Montenegro приглашает всех желающих увидеть это захватывающее зрелище, воспользовавшись специальным предложением «ВИП-зритель». В стоимость (от 299 евро за номер) входит 2 ночи проживания в отеле, завтраки в роскошном ресторане Murano, доступ в спа-салон отеля Regent Sра с бассейнами и джакузи, трансфер из аэропорта Тивата до отеля и обратно в отель, а также морская экскурсия по Которскому заливу с возможностью полюбоваться венецианской красотой Пераста и посетить рукотворный о-в Богородицы-на-Рифе. Всех, кто забронирует данное предложение, ждет также приветственный коктейль в баре отеля Library Bar и концерт в Marina Park – новой площадке на территории комплекса Porto Montenegro. Но самое главное - в рамках этого предложения наблюдать за ходом регаты можно будет прямо с борта гоночной яхты, где гостей также будут ждать напитки и закуски. Забронировать данное предложение можно, обратившись напрямую в отель и указав специальный код RC44 VIP.

«Для нас огромная честь стать серебряным спонсором этой гонки и местом размещения всех профессиональных яхтсменов, которые в ней участвуют. Мы с нетерпением ждем также зрителей, желающих воспользоваться нашим предложением, чтобы увидеть саму регату, испытать на себе наш безукоризненный сервис, насладиться атмосферой роскошной марины, посетить спа-центр и попробовать великолепные блюда в наших ресторанах. Мы очень рады, что сезон 2019 года открывается именно таким знаковым событием», - говорит Кай Дикман, генеральный менеджер отеля Regent Porto Montenegro.


05:02:2019
05:02:2019
Теплоход «Глеб Кржижановский» меняет имя и начинает новую навигацию
Теплоход «Глеб Кржижановский» будет переименован в «А.С.Пушкин», переоборудован и начнёт работу с иностранными
04:02:2019
Провинция Хайнань содействует подъему туризма за счет развития морских круизов
Южнокитайская провинция Хайнань планирует открыть новые круизные маршруты для содействия развитию местного

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Regent Porto Montenegro – партнер престижной яхтенной регаты RC44