Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Круизный лайнер доставил на Камчатку 2,3 тыс. иностранных туристов

 

14-05-2018
Второй в этом сезоне круизный лайнер - Norwegian Jewel - доставил на Камчатку 2,3 тыс. туристов из 51 страны, сообщает пресс-служба регионального правительства.

"В понедельник, 14 мая, в акваторию Авачинской бухты зашел второй в этом сезоне круизный лайнер - Norwegian Jewel. На борту судна на Камчатку прибыли 2300 пассажиров из 51 страны, а также 1019 членов экипажа. Судно осуществляет круиз из Японии на Аляску ", - отмечается в сообщении.

Лайнер пробудет в порту Петропавловска-Камчатского один день. Вниманию гостей предложат посещение музеев, храмового комплекса, осмотр городских памятников, экскурсии на смотровую площадку на Петровской сопке, концерты знаменитых камчатских исполнителей и танцевальных ансамблей, выставки. Также туристы смогут посетить питомник ездовых собак, этнические стойбища и корякскую деревню, отведать блюда местной кухни.

В рамках круизной программы в 2018 году на Камчатке запланировано 15 заходов судов. Общее число туристов, которые смогут побывать в разных районах полуострова, составит около 6,5 тыс. человек. В прошлом году в регион зашли 12 судов, которые доставили в общей сложности около 5,6 тыс. туристов.


14:05:2018
В круиз с всей семьей. Дети – бесплатно!
Круиз по рекам России – это отличный
14:05:2018
Учимся рисовать на теплоходе «Дмитрий Фурманов»
Майский круиз на четырехпалубном теплоходе «Дмитрий Фурманов» из Москвы в Кострому и обратно будет особенно
14:05:2018
Изучаем историю на теплоходе «Лунная соната»
Речное путешествие из Санкт-Петербурга по Карелии, Ладожскому и Онежскому озерам с заходом на острова

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Круизный лайнер доставил на Камчатку 2,3 тыс. иностранных туристов