Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Самый большой корабль, построенный в Италии, прибыл в Барселону

 

11-12-2017
Уникальный корабль MSC Seaside, имеющий длину 323 метра в длину и вес более 150 000 тонн, вошел в порт Барселоны в минувший вторник.

MSC Seaside был построен на верфях Финкантьери, в Монфальконе (Италия) под началом Джанлуиджи Апонте, основателя двух кораблестроительных компаний, MSC и MSC Cruceros, и уже почти историческая фигура в своей области. При выпуске корабля присутствовал президент Италии Серджио Маттарелла. Судно совершило отправление 1 декабря с морской станции Триесте с первой группой пассажиров – официальных лиц. Во вторник корабль прибыл в порт Барселоны.

MSC Seaside спроектирован специально для навигации по таким зонам как Карибский бассейн и Средиземноморье с марта по октябрь и вдохновлен архитектурным стилем Майами. В соответствии с последними тенденциями, более 70% кают имеют виды на море и собственную террасу. Максимальная вместимость MSC Seaside – 5100 пассажиров, обычная – 4000. На корабле имеется театр на 934 места, огромный спа и фитнес-центр, эксклюзивная зона для клиентов класса «Яхт-клуб» (своеобразный бизнес-класс корабля), 20 баров, два главных ресторана и еще шесть, представляющих различные кухни.

В шесть часов вечера во вторник MSC Seaside покинул Барселону и продолжил трансокеанский путь к точке назначения – Майами. Следующей остановкой судна является Кадис , затем, уже в Атлантике, Мадейра , Тортола (Британские Виргинские острова), Сан-Мартин, Нидерландские Антильские острова и, наконец, Сан-Хуан-де-Пуэрто-Рико, последний пункт перед прибытием в Майами .


06:12:2017
Спрос иностранных туристов на речные круизы по России вырос на треть
В навигацию-2017 по водным путям Московского бассейна путешествовало более 80 тыс. зарубежных туристов.
04:12:2017
Старт продаж круизов по Черному морю на 2018 год
Компания «Инфофлот» сообщает о старте продаж круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир». Как
30:11:2017
Старт продаж круизов по Черному морю на 2018 год
Компания «Инфофлот» сообщает о старте продаж круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир». Как

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Самый большой корабль, построенный в Италии, прибыл в Барселону