Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








10 звёзд теплохода "Дмитрий Фурманов": особый сервис в навигацию-2016 от компании "Инфофлот"

 

11-05-2016
В навигацию-2016 флотилия фирменных теплоходов круизной компании "Инфофлот" пополнилась четырехпалубным теплоходом «Дмитрий Фурманов», который стал самым большим и вместительным судном «Инфофлота».Помимо габаритов, "Дмитрий Фурманов" отличается своим особым сервисом на борту, который выделяет его среди других российских теплоходов.«Дмитрий Фурманов» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии . Интерьеры судна выполнены по финским и американским дизайн-проектам в современном стиле. Все каюты теплохода с удобствами (санузел с душем, туалетом и умывальником), оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием.К услугам туристов на борту: 2 ресторана, 3 бара, конференц-зал, сауна, гладильная комната, сувенирный киоск, пункт проката, медицинский пункт, солярий на свежем воздухе, спутниковая навигация, кабельное и спутниковое телевидение, бесплатныйWi-Fi в баре.

04:05:2016
"Атомфлот" летом 2016 года совершит четыре круизных рейса к Северному полюсу
ФГУП "Атомфлот" летом 2016 года совершит четыре круизных рейса на атомных ледоколах к Северному полюсу, сообщил "Интерфаксу"
04:05:2016
Китайский круизный порт Тяньцзиня в 2016 году планирует впервые принять более сотни рейсов
Международный круизный порт Тяньцзиня в 2016 году планирует впервые принять свыше 100 рейсов, заявил оператор Tianjin
25:04:2016
Проведите майские праздники в круизе с «Инфофлотом»!
Дорогие путешественники! До долгожданных продолжительных выходных остается не так много времени. Если вы еще думаете

Все новости





Горящие туры - Морские круизы 10 звёзд теплохода "Дмитрий Фурманов": особый сервис в навигацию-2016 от компании "Инфофлот"