Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Всемирно известные спортсмены примут участие в соревнованиях на борту самого большого лайнера в мире

 

14-02-2014
В то время как спортсмены со всего мира принимают участие в Зимних Олимпийских играх в Сочи , Royal Caribbean International объявил о проведении собственных спортивных соревнований «The Caribbean Cup Challenge» на борту крупнейшего лайнера в мире Allure of the Seas. Участие в соревнованиях подтвердили всемирно известные спортсмены – гимнастка Гэбби Дуглас (США ), дайвер Том Дейли (Великобритания ) и пловец Йен Торп (Австралия). Спортсмены примут участие в десятиборье на борту Allure of the Seas и на острове Лабади (Гаити), который принадлежит Royal Caribbean. Вместо зимних видов спорта, спортсмены продемонстрируют мастерство серфинга на уникальном аттракционе с искусственной волной «FlowRider» на борту Royal Caribbean, прокатятся на аттракционе Dragon s Tail на острове Лабади, сыграют в вышибалы на спортивном корте на борту Allure of the Seas. В программу также входит соревнование в приготовлении суши и многое другое. Следить за ходом соревнований можно на канале Royal Caribbean на YouTube с 7 февраля 2014.Royal Caribbean обеспечивает лучший отдых туристам со всего мира. Все, кто хочет сбежать от зимних холодов на солнечные Карибы, могут посетить сайт www.RoyalCaribbean.com и выбрать морское путешествие по своему вкусу. Флот Royal Caribbean состоит из новейших инновационных лайнеров. Порты отправления в круизы по Карибам из США: Балтимор (Мэриленд); Канаверал (Флорида ); Форт-Лодердейл (Флорида); Галвестон (Техас); Майами (Флорида); Новый Орлеан (Лос-Анджелес); Тампа (Флорида) и Нью-Йорк .Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор услуг и развлечений на борту, которые возможны только с Royal Caribbean, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют плавания по Карибскому морю, Аляске , Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис, Royal Caribbean уже на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы » по версии Travel Weekly Readers Choice Awards.

11:02:2014
Costa Cruises запускает мобильное приложение MyCosta Mobile
Costa Cruises объявила о запуске мобильного приложения MyCosta Mobile. Сервис позволяет пассажирам совершать друг
13:02:2014
13:02:2014
Крупнейшая круизная компания начинает рейсы из Санкт-Петербурга
Один из крупнейших мировых круизных операторов Norwegian Cruise Line (NCL) открывает регулярную линию из Санкт-Петербурга.

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Всемирно известные спортсмены примут участие в соревнованиях на борту самого большого лайнера в мире